Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы начинаете демонстрировать спою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется





Я вовсе не хочу научить вас манипулировать людьми и вести нечестную игру. Нет, вы просто должны понимать человеческую природу и вести себя соответственно. Мужчина всегда хочет того, чего не может получить. Встречаясь с женщиной, которая кажется ему недоступной, он воспринимает ее как вызов и всеми силами стремится этот вызов принять и завоевать ее благосклонность.

Если мужчина пытается заставить женщину впасть в зависимость от него, но она продолжает сохранять свою гордость и достоинство, динамика отношений меняется. Тот же самый парень, который только что и внимания на вас не обращал, обретает веру. Он начинает фантазировать, как это было бы замечательно, если бы такая стерва приготовила ему обед, постирала его носки или каким‑нибудь образом обратила бы на него внимание. Но стоит лишь вам проявить свою зависимость от мужчины, как все то же самое перестает представлять для него какую‑либо ценность.

Еще одна ошибка, которую часто совершают женщины. Они часто унижают себя. Приходя на свидание, не следует говорить о пластической операции, которую вы собираетесь провести, или о том, что вам нужно похудеть.

Никогда не отказывайтесь от комплиментов. Воспринимайте их как должное. Вы должны знать себе цену и ни за что не сбавлять ее в угоду мужчине.

Как же следует к себе относиться? «Это я во всей славе своей! И нет никого в мире лучше меня!» Не тратьте деньги на психотерапевта. Просто скажите это себе и поверьте в собственные слова. А когда в это поверите вы сами, то немедленно поверит и он.

Унижение? Не волнуйтесь. Это вполне излечимо. Это вредная привычка, от которой несложно избавиться. Если вы ловите себя на излишней скромности, или приниженности, или еще на какой-нибудь чепухе подобного рода, немедленно исправляйте положение. Сразу же убедите себя в том, что вы – настоящее сокровище, и тогда в это поверят и все окружающие. Точка. Конец. Дело закрыто. Если кто-нибудь попытается лишить вас обретенной уверенности, это только его проблема. Почему? Потому что вы всегда будете на шаг его опережать, вот почему!

Итак, подведем итоги. Вам когда-нибудь приходилось слышать о том, что мужчины всегда любят своих бывших подружек? Они возводят их на такую высоту, что когда вы случайно видите их фотографии, то не можете поверить своим глазам. Вам сразу же хочется сказать: «Послушай, дорогой, она же больше всего похожа на главную героиню фильма „Лесси возвращается домой“!» Но не стоит этого делать, потому что он немедленно бросится на ее защиту: «В жизни она выглядела гораздо лучше». Не торгуйтесь… попробуйте снова. «Да, она выглядела лучше? (Пауза.) Да, похоже, это очень неудачная фотография». (Еще раз напоминаю вам: не торгуйтесь!)

Женщина должна понять, что, когда мужчина рассматривает женщину как приз и подарок, он практически ничего не видит. В вышеприведенном примере срабатывает нехитрый трюк: она ведет себя как приз, и происходит смешная вещь. Он полностью забывает, на кого смотрит.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 6

 

Date: 2015-07-11; view: 1088; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию