Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспресс-тест





 

1. Чувствуете ли вы себя виноватой, когда говорите «нет»? Отказываете ли вы, чтобы потом терзаться чувством вины?

ДА НЕТ

2. Часто ли вы говорите партнеру о том, что он должен относиться к вам с уважением?

ДА НЕТ 50

3. Приходится ли вам торговаться и вступать в переговоры, чтобы высказать свои желания и потребности?

ДА НЕТ

4. Часто ли вы отказываетесь от сна или других своих потребностей, чтобы удовлетворить его желания?

ДА НЕТ

5. Встречаетесь ли вы с мужчиной, как только он этого захочет и в удобное только для него время?

ДА НЕТ

6. Приходится ли вам повторять свои просьбы, потому что мужчина никогда не слышит их с первого раза?

ДА НЕТ

7. Приходится ли вам первой идти на мировую после ссоры или конфликта?

ДА НЕТ

8. Не находите ли вы, что вы вкладываете в ваши отношения гораздо больше, чем он?

ДА НЕТ

9. Часто ли вы чувствуете себя усталой и измученной после того, как он был с вами?

ДА НЕТ

10. Хочется ли вам большего внимания и заботы?

ДА НЕТ

Если вы утвердительно ответили на пять или более вопросов, значит, вы отдаете гораздо больше, чем получаете. Давайте разберемся, почему унижение никак не может принести вам пользы.

Женщины отлично понимают концепцию баланса между работой и игрой. Они делят свое время между семьей и друзьями. Они совмещают работу с образованием. Но когда речь заходит о мужчине, хорошая девушка полностью теряет всяческое представление о балансе и немедленно отдает мужчине все время, которым только располагает. Стерва же заставляет его довольствоваться малым кусочком. Все остальные кусочки у нее уже расписаны.

Все начинается с малого. «Что ты сейчас делаешь?» – спрашивает мужчина, звоня женщине на мобильный. «Я собиралась пойти с подругой в кино», – отвечает она. Обратите внимание на то, что женщина уже использует прошедшее время. Тогда он спрашивает: «Не хочешь встретиться?» Она раздумывает не больше двух секунд и отвечает: «Договорились!»

Мужчина пытается сделать вас максимально доступной, потому что стремится построить ваши отношения удобным для себя образом. И это совершенно естественно. Делает он это, используя следующие фразы:

«Мне не нравится все планировать заранее».

«Я люблю спонтанность».

«Я предпочитаю неожиданные сюрпризы».

Еще один аспект, который разительным образом отличает стерву от хорошей девушки, сводится к тому, насколько женщина готова жертвовать собой в отношениях. Когда у вас завязались отношения с мужчиной, и он продемонстрировал свою заинтересованность, элемент спонтанности может присутствовать. В начале же отношений вы никоим образом не должны демонстрировать свою доступность. Если вы допустите такое развитие событий, то отношения будут развиваться по тем условиям, которые продиктует вам мужчина.

Хорошие девушки часто меняют свои планы ради свидания с мужчиной, назначенного им в последнюю минуту. Стерва обязательно займется тем, что намечала. Я знаю одну стервозную женщину, партнер которой буквально готов носить ее на руках. Если она красит ногти, когда он ей звонит, она обязательно скажет: «Спасибо, дорогой, но сейчас я занята и не могу разговаривать».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 12

 

Мужчина отлично чувствует, к какой женщине можно обращаться с просьбами в последнюю минуту.

Иногда мужчина действительно может купить билеты в последнюю минуту. Или запланировать романтический сюрприз. Он спонтанен, но вы для него по-прежнему остаетесь главным приоритетом. И тогда спонтанность не принесет вреда. У вас все в порядке, если мужчина вам постоянно звонит и часто хочет вас видеть.

Беспокоить вас должны только свидания, назначенные в последнюю минуту, или неожиданные предложения, возникшие из‑за того, что у него просто не оказалось под рукой ничего более привлекательного. Иногда влюбленная женщина не может отличить одно от другого.

 

Он почти всегда готов встретиться с вами, когда у вас есть свободное время, если только этому не мешают работа или обстоятельства непреодолимой силы.

Рассмотрим типичный пример звонка в последнюю минуту. Сначала парень ждет, не позвонит ли ему кто-нибудь еще, прежде чем наконец-то позвонить и сообщить, что он может с вами встретиться. Он звонит в пять и говорит, что еще не принял душ, но вот-вот выедет. В семь он звонит снова и сообщает печальную новость: «Ко мне неожиданно приехал старый приятель Трои». Затем он говорит, что им с Троем нужно пообщаться, а с вами он встретится в другой раз. Поздно вечером он звонит снова и все же приглашает вас к себе, причем добираться до его квартиры вам предстоит самостоятельно.

Как бы вам ни хотелось его увидеть, ни в коем случае не ездите к нему. Напротив, советую вам задуматься, а стоит ли вообще продолжать с ним встречаться. Если же вы поедете, то окажетесь для него совершенно непривлекательны. Своим поступком вы сразу же убьете его интерес к вам.

Моя подруга Кристал как‑то раз попала в аналогичную ситуацию и сумела выйти из нее с блеском. Ее приятель Бретт позвонил ей в субботу вечером. Было уже за полночь, шел дождь. Бретт соблазнительнейшим тоном пригласил Кристал приехать к нему. Классический случай звонка в последнюю минуту. Он не звонил Кристал уже две недели, потому что ему, видите ли, хотелось «повидаться с другими людьми». Стоит упомянуть, что жил Бретт в тридцати пяти милях от дома моей подруги.

Как же поступила Кристал? Она сказала: «Хорошо, милый. Я собираюсь. Дай мне пять минут, чтобы найти плащ. Через сорок минут я буду у тебя». Она попросила Бретта встретить ее у подъезда с зонтиком, чтобы она не промокла, выходя из машины. Он ждал, и ждал, и ждал. Через три часа на него снизошло озарение: девушкам не звонят среди ночи только потому, что, как оказалось, не с кем провести время.

Утром Кристал проверила автоответчик. Там оказалось несколько сообщений от Бретта. В частности, он сообщил ей, что лежит дома со страшной простудой, потому что всю ночь мок у подъезда. (Это не ее вина. Нужно было как следует одеться – и все.)

Еще раз напоминаю вам, что стерва всегда очень мила. Она сладка, как персик. Но внутри каждого сладкого персика кроется твердая косточка. И это означает, что стерва никогда не станет объяснять очевидного, если мужчина проявит к ней неуважение. Невозможно оставаться самой собой и постоянно терпеть грубость и неуважение. Никакому мужчине не нужна женщина, о которую он может вытирать ноги. Нет ничего плохого в том, что вы проявите немного уважения к себе. И для этого необходимо выполнение нескольких условий.

Date: 2015-07-11; view: 1046; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию