Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейтинговая система контроля освоения дисциплины





 

Контроль освоения знаний осуществляется в соответствии с рейтинговым накопительным механизмом оценки знаний студента. Основную часть баллов студент должен заработать во время выполнения 3 рубежных аттестаций в семестре. Максимальная оценка учебной деятельности студента в течение семестра составляет 80 баллов (16 баллов – за посещение лекций; 13 баллов – за активность на практических занятиях; 12 баллов – за выполнение домашнего задания; 15 баллов – за его защиту; 24 балла – за 3 теста на интернет-тренажере). Минимальная оценка, являющаяся допуском к экзамену, составляет 50 баллов. Усвоение теоретической части дисциплины проверяется на экзамене. Максимальная рейтинговая оценка экзамена – 20 баллов. Минимальная зачетная рейтинговая оценка экзамена – 10 баллов.

Каждое посещение лекции при наличии конспекта оценивается в 1 балл. Самостоятельное решение задачи у доски на практическом занятии оценивается в 1 балл. Домашнее семестровое задание оценивается в 12 баллов, его защита – в 15 баллов (максимально возможные). Интернет-тестирование с использованием интернет-тренажеров оценивается по следующим критериям:

рейтинг теста меньше 50% – 0 баллов;

рейтинг теста 50% – min балл;

рейтинг теста 100% – max балл;

рейтинг теста от 50–100% – пересчет по формуле:


.

 

Максимальный и минимальный баллы конкретного теста устанавливаются преподавателем и доводятся до сведения студентов перед началом тестирования.

 

Таблица планирования результатов обучения по балльно-рейтинговой системе

 

Раздел дисциплины Неделя проведения контроля Оценка за модуль в баллах
максимальная минимальная зачетная
Модуль 1. Матрицы и СЛАУ      
Модуль 2. Векторная алгебра и линейные пространства      
Модуль 3. Основы аналитической геометрии      

 

Date: 2015-07-11; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию