Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С путевым развитием





  10.1   Машинист (локомотивная бригада) заезжает на составе в тупик для приемки подвижного состава (докладывает ДЦХ по поездной радиосвязи) или проходит пешком с соблюдением требований охраны труда (докладывает по тоннельной связи ДСЦП и ДЦХ по поездной радиосвязи о прибытии на состав по форме «Студенческая, машинист маршрута №….. на состав прибыл». Машинист начинает приемку состава из кабины хвостового вагона. Головным вагоном считается тот вагон, откуда будет производиться управление поездом (составом) после окончания приемки.
10.2 В кабине хвостового вагона включить ВБ, тумблер МК, аварийного освещения и отключенные автоматики, проверить наличие пломб на РЦ АРС, УАВА, ВАХ, ВАД, ОВТ, СОТ, АВУ, ВУД3, на кнопке «Откл. БВ» и автоматике А68 «двери левые», на модернизированных составах с.5 - А55 (А77), А43 «УКОС», проверить целостность пломб на чемодане с инструментом в отсеке автоведения и на дверях отсека вентиляционного агрегата в кабине машиниста.
10.3 Проходя по торцевым дверям промежуточных вагонов, включить ВБ.
10.4 В головной кабине включить ВБ, отключенные автоматики, БПСН, тумблер ВОС, проверить наличие пломб на РЦ АРС, УАВА, ВАХ, ВАД, ОВТ, СОТ, АВУ, ВУД3, на кнопке «Откл. БВ» и на автоматике А68 «двери левые», на модернизированных составах с.5 - А55 (А77), А43 «УКОС», проверить целостность пломб на чемодане с инструментом в отсеке автоведения и на дверях отсека вентиляционного агрегата в кабине машиниста.
10.5 Переходит в хвостовую кабину через торцевые двери вагонов, проверяет внутривагонное оборудование, наличие пломб на кранах отключения дверей. Придя в кабину, приводит кабину в рабочее положение, заряжает НМ и ТМ до установленного давления, проверяет работу схемы в тормоз, срабатывание ВЗ-2, проверяет работу звукового сигнала, звонковой сигнализации, ближнего и дальнего света, проверяет работу дверей с обеих сторон, после проверки двери оставить закрытыми. Затормозить состав ПСТ, открыть кран стояночного тормоза и привести кабину в нерабочее положение, закрыть двери кабины на трехгранку. Проходя через торцевые двери вагонов, закрыть их на трехгранку (при приемке состава в тупике станции Студенческая двери на трехгранку не закрывать).
10.6 Придя в головной вагон, приводит кабину в рабочее положение, открывает краны двойной тяги, заряжает НМ и ТМ до установленных норм, проверяет работу схемы в тормоз, срабатывание ВЗ-2, проверяет работу звукового сигнала, звонковой сигнализации, ближнего и дальнего света, проверяет работу дверей с обеих сторон, приводит кабину в нерабочее положение, производит ПСТ, после проверки оставляет двери закрытыми, перекрывает кран ЭПК (ЭПВ), открывает кран стояночного тормоза, отпускает пневмотормоза для проверки состава на скатывание, затормаживает состав ПСТ, перекрывает кран НМ, ТМ, открывает кран ЭПК (ЭПВ).
10.7 Закончив приемку, машинист докладывает о готовности к работе ДЦХ по форме «Метро-… на 3 пути ст. Студенческая, готов к работе». Стоя, ожидает открытие сигнала. Ответственность за исправное состояние РИУ, за наличие огнетушителей, за целостность пломб на специальном чемодане с инструментом в отсеке автоведения и в отсеке вентиляционного агрегата в кабине несет машинист, который ставил состав на ночной отстой на станции с путевым развитием.
10.8 После принятия электропоезда в тупике станции Студенческая машинист выезжает на І путь, переходит по торцевым дверям в кабину для отправления на станцию Пл.Маркса, закрывая двери на трехгранку, приводит кабину в рабочее состояние, открывает двери, производит посадку пассажиров и отправляется на станцию Пл.Маркса согласно расписанию.

 

Date: 2015-07-11; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию