Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые соображения по поводу этих существ





 

Споры вокруг Большой Ноги, Йети и других обросших волосами существ все еще не утихают. Скептики отказываются признавать достоверными несколько весьма сомнительных фотографий и кинокадров. Ведь и правда, было несколько случаев мистификаций, когда обычные актеры бродили по окрестностям в объемистых, обшитых шерстью костюмах. Современным Фомам неверующим обязательно нужны тело, скелет, череп или хотя бы зуб - любое физическое доказательство. Если Большая Нога и вправду существует, спрашивают они, где же останки тех, кто умирает? Съедены и растащены дикими животными, отвечают те, кто верит в их существование. Кроме того, почвы на Тихоокеанском Северо-Западе очень кислые и вполне способны растворить кости и мясо умершего монстра.

Тогда ничему бы не поймать или не убить одного? Те, кто утверждает, что видел Большую Ногу, говорят, что не могли заставить себя выстрелить, так как он слишком уж похож на человека. И вообще, в некоторых округах Сасквач находится под защитой закона. Поэтому все, что у нас есть, - это несколько гипсовых отливок отпечатков его ног и маленькие кусочки весьма сомнительных любительских пленок.

Один весьма важный аргумент свидетельствует против возможности существования этих монстров. Для того чтобы поддерживать генетическую популяцию и тем самым обеспечить свое выживание, число этих существ должно быть довольно значительным.

В общем, поиски неизвестных существ продолжаются, хотя общество по-прежнему четко разделено в отношении к этому явлению. Одни безусловно верят в существование человекоподобных монстров, другие твердо убеждены, что таких созданий в природе не существует!

А ведь есть сведения, что люди видели подобных монстров не только на суше, но и в воде.

 

Date: 2015-07-11; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию