Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алмы, или дикие люди





 

Другие легенды о существах, подобных Йети, распространены в Монголии. Здесь их называют Алмы, или Дикие люди. Они считаются расой низших людей и вовсе не опасными. Русские и монгольские ученые, изучавшие сообщения о встречах с Алмами, заявили, что по внешним признакам они очень схожи с Ужасными Снежными людьми, за исключением того, что ведут преимущественно ночной образ жизни.

Однако наиболее удивительной отличительной особенностью этих существ (по сообщениям) следует признать то, что они вступают в половые контакты с людьми. В одном из случаев человек несколько раз оплодотворял пойманную Алму, и она позднее принесла потомство. Родившиеся дети-полукровки были весьма похожи на людей, только оказались очень непослушными и сильными. Эти рассказы заставили некоторых исследователей предположить, что Алмы являются потомками неандертальцев, предков человека, биологически весьма схожих с нами.

Племя поросших волосами человекоподобных существ, по слухам, бродит и в Китае. Здесь эти существа называют Дикими людьми. Сообщения о встречах с ними поступали в течение многих столетий. Западный мир впервые узнал о Диких людях в пятидесятых годах нашего века. В большинстве случаев ими, правда, оказывались обезьяны из породы гиббонов. И хотя до сих пор никому не удавалось поймать экземпляр Дикого Человека, зато часто находили клочки шерсти, которые вроде бы не могли принадлежать ни одному известному животному. Многие китайские ученые убеждены, что в глубине обширных лесов скрываются стада каких-то крупных, ведущих ночной образ жизни всеядных приматов, мало изменившихся за последние тысячелетия и насчитывающих достаточное количество особей, чтобы поддерживать свое существование и продолжать род Диких людей.

 

Date: 2015-07-11; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию