Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатана как эксплуататор чужих идей





 

Сатана - это успешный имитатор, но никак не созидатель. Если говорить прямо, он слишком ленив, чтобы изобретать новые пути соблазнения и обмана человечества. Да и к чему ему это? Старые методы вполне удовлетворяли его на протяжении шести тысяч лет. Таким образом, он пользуется тем, что уже есть, и трансформирует это в нечто, чего нет.

Когда Сатана замечает в человеческом опыте что-нибудь, что отвлекает человека от Бога, он частенько стремится нажить на этом капитал.

Я думаю, что первые круги на полях были созданы людьми, подобно тому, как многие шарлатаны-спириты проделывают вполне объяснимые фокусы, чтобы обмануть тех, кто поверил в них. Чорли и Боуэр ждали тринадцать лет, прежде чем признались в своей шутке. Может быть, со временем окажется, что кто-то еще подстраивал подобные происшествия? Вполне возможно. Но было бы ошибкой утверждать, что все подобные круги мистификация.

Когда дьявол понял, что эти круги - прекрасный способ привлечь внимание к паранормальным явлениям, он послал на Землю своих демонов, чтобы довершить то, что начали сами люди. Вот почему в этих местах кружатся кристаллы хрусталя, почему там обнаруживаются радиоволны, а кое-кто утверждает, что видел рядом с кругами НЛО.

Одна из проблем нашего времени заключается в том, что ни легковерные последователи оккультизма, ни ученые-атеисты так и не могут найти разгадки многих тайн, сверхъестественных и паранормальных явлений. Обе стороны запутались в сотканной дьяволом паутине, где факты умело подтасовываются, а логика ставится под сомнение. Сейчас, как мне представляется, наступают Последние Времена, когда огромный обман, о котором говорится во 2-м Послании к Фессалоникийцам (2:11), начинает подчинять себе умы, не признающие власти Божьей. Загадка пришельцев и их действий на Земле и за ее пределами может быть раскрыта только истинными христианами, обладающими способностью духовного зрения и исполняющими Библейские заповеди.

 

Date: 2015-07-11; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию