Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс — Луна





Портной примеряет платье.

Марсовско-лунное воздействие качественно отличается от просто лунного: если второе всегда сопровождается некоторой деятельностью вокруг объекта, но его почти не затрагивает, то первое на материале или под видом заботы об объекте качественно его изменяет, оформляя, переоформляя или частично расчленяя. Так, первую перевязку после тяжелой операции часто делает сам хирург: здесь требуется марсовско-лунная энергия, которой не хватает у медсестры, работающей на лунной, в лучшем случае лунно-марсовской энергии; последней, впрочем, обычно достаточно для второй и следующих перевязок.

Если человек говорит вам: «Я пришел в твою жизнь, чтобы позаботиться о тебе», — постарайтесь понять, имеет ли он в виду лунную или марсовско-лунную заботу. Одно дело, если он сходит в магазин и даже сварит вам кашу, и совсем другое — если он вознамерится регулировать ваше питание в целом, а по субботам лично ставить клизмы; аналогичная разница существует и в плане чисто душевной заботы.

И наоборот: если вы приходите к специалисту и вручаете ему одно из своих тел с тем, чтобы он о нем позаботился, вы предполагаете марсовско-лунный, а вовсе не только лунный тип заботы, независимо от того, к кому вы пришли: мозольному оператору, парикмахеру, врачу-диетологу, репетитору по математике или психиатру, и он несет гораздо большую ответственность за свои действия, ибо непосредственно манипулирует с вашим организмом, переоформляя одно или сразу несколько из ваших тел. Хороший парикмахер, например, взаимодействует в первую очередь с астральным и эфирным, а экстра-класса — с каузальным и частично даже с буддхиальным: качество укладки может иногда решить судьбу помолвки. Но, с другой стороны, марсовско-лунное воздействие на клиента (или просто другого человека) требует его согласия на это, в том числе и подсознательного, иначе на соответствующем плане тут же начинается война, и профессиональная этика обычно в таких случаях требует от специалиста отказа от дальнейших взаимодействий (конечно, не только поэтому).

Date: 2015-07-10; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию