Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Раху





В западной астрологии Раху известен не как планета, а как северный лунный узел, то есть, точка пересечения эклиптики и лунной орбиты. Согласно ведической традиции, Раху — тонкая планета, оказывающая большое влияние на жизни людей. Напротив Раху (управитель юго-запада) всегда располагается Кету (управитель северо-востока), южный лунный узел.

Среди этих девяти планет Раху считается самым зловещим. В этом смысле, он подобен Сатурну, но его влияние главным образом чувствуют на тонком, психологическом плане. Как тонкие планеты, и Раху и Кету принимают качества тех планет, с которыми они объединяются.

Аспекты, над которыми доминируют, в доме: главный вход, большие и темные комнаты, места.

Области жизни: психическое здоровье, нервная система, навязчивые идеи, власть, положение в обществе.

Органы и системы тела: нет.

Усиливает качества: власть, известность, исполнение желаний, использование массовых тенденций, настроений.

Хорошее положение усиливает: гармонию с социумом, престиж, популярность, известность, власть.

Плохое положение увеличивает отрицательные тенденции: сумасшествие, неврозы, навязчивые идеи, психологические проблемы, неудовлетворенность, непорядочность.

Тенденции к болезням при плохом положении: проблемы с центральной нервной системой, психические болезни.

Мантры: Om namo bhagavate varaha-devaya. Om raahave namah.

Примеры применения в доме: Раху управляет главным входом. Если вход очень большой и темный, то эффект Раху в вестибюле будет усиливаться, и отрицательные влияния Раху могут проявиться. В этом случае нужно сделать вход как можно более светлым и открыть доступ света в эту область насколько возможно. Раху также проявляет свою зловредную природу, если есть дефекты Васту на юго-западе. Эти дефекты Раху могут угрожать существованию. Если, например, у дома есть расширение, пристройка, или зpstrongимний сад на юго-западе, отрицательное влияние Раху усиливается.

Предложение о том, как исправить ситуацию: если такие дефекты на юго-западе присутствуют, нужно утяжелить эту область насколько возможно тяжелыми предметами или мебелью. Вес уменьшает отрицательный энергетический потенциал Раху. На тонком плане можно противодействовать дефекту с помощью янтры Раху.

Date: 2015-07-10; view: 656; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию