Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Юпитера





Юпитер — самая великодушная среди планет и приносит нам помощь и удачу. Он представляет все сферы жизни, которые связаны с ростом и обучением. Все милости, которые мы получаем в жизни, также воплощены в Юпитере.

В то же время, он представляет собой закон и порядок, как внешний, так и внутренний. Благодаря его влиянию все хорошее в жизни достигает нас.

Аспекты, над которыми доминирует в доме: детская комната, алтарь и храмовая комната, сейф.

Области жизни: обучение и преподавание, священники и брамины, иерархия закона и порядка, милость, счастье и удача.

Органы и системы тела: бедра, ягодицы, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа.

Усиливает качества: обучение и преподавание, духовная жизнь, иерархия закона и порядка, милость, счастье и удача.

Хорошее положение увеличивает: правдивость, устойчивость, концентрацию, знание, счастье, оптимизм, плодовитость, производительность, доброжелательность, открытость, щедрость, гениальность, радость, здоровье.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: экстремизм, расточительность, чрезмерный либерализм, беспечность, небрежность, долги, фанатизм, неправильные суждения.

Тенденции к болезням при плохом положении: диабет, проблемы печени, желчные камни, проблемы с кожей и бедрами.

Мантры: Ом namo bhagavate vamana-devaya. Ом brihaspataye namah. Ом gurave namah.

Примеры применения в доме: Северо-восток, где преобладает Юпитер, является наиболее важной частью дома или участка. Если северо-восток заблокирован, например, там находится туалет, усиливается проявление негативных качеств Юпитера.

Предложения о том, как исправить ситуацию: Если есть возможность, не используйте такой туалет. Если это не представляется возможным, можно прикрепить янтру Юпитера над дверью неправильно расположенного туалета, с тем, чтобы уменьшить негативные влияния. Однако, этот дефект Васту является настолько тяжелым, что невозможно полностью исправить его. Если северо-восток блокирован, не имеет окон, или заблокирован высокими деревьями или горой, в дополнение к янтре Юпитера, в целях укрепления энергии можно разместить на севере что-нибудь связанное с водой (аквариум, фонтан). Растения и фотографии ландшафтов, также будут полезны. Если северо-восточного часть квартиры или дома вообще нет, то дополнительно можно укрепить ослабленную энергию Юпитера покраской стен в этой части желтым цветом. Или можно поместить в это место зеркало.

Date: 2015-07-10; view: 1874; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию