Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Янтра Марса





Планета Марс проявляет через себя активный эмоциональный и витальный план жизни. Таким образом, она представляет энергии, скрытые в материи, и проявляет их через материю. Отрицательный аспект Марса влечет за собой силы хаоса и разрушения.

Точно так же, как Солнце и Луна воплощают противоположность полов на более высоком уровне, Марс и Венера представляют эту полярность на сексуальном уровне. Марс — активный мужской полюс, персонифицирующий силу, храбрость и энтузиазм. Без его влияния не появится ни интерес, ни страсть, ни решимость. Марс – это планета действия, направленного на цель.

Аспекты, над которыми доминирует, в доме: кухня, огонь, дымоход, электрические установки.

Области жизни: отношения с братьями, друзьями и партнерами, амбиции, работа механических и технических приспособлений, сексуальность, логика, наука, исследование, благополучие.

Органы и системы тела: голова, внешние гениталии, левое ухо, мускулы, кровь, матка, простата, таз.

Усиливает качества: деятельность, активность, амбициозность, желания, храбрость, мотивация, решительность, интенсивность.

Хорошее положение увеличивает: уверенность в себе, выносливость, героизм, силу и власть, острый ум, организационные способности, хорошие качества лидера.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: неосмотрительность и беспечность, дух соперничества, импульсивность, потерю спокойствия, несчастные случаи, потерю партнера, травмы, враждебность, войны, внезапнаю смерть.

Тенденции к болезням при плохом положении: корь, свинка, инфекции, лихорадка, простуды и аллергии.

Мантры: Om namo bhagavate narasimhaya.Om kujaya namah.Om mangalaaya namah.

Примеры применения в доме: Если юг жилища очень открыт, например, есть большое окно или терраса, нарушен важный принцип Васту. В этом случае, Марс ослаблен и проявляет свои негативные аспекты. Если кухня, которую также курирует Марс, в плохом положении, таком как запад, Марс будет ослаблен. В зависимости от других Васту качеств дома, в нем будут происходить ссоры, будет наблюдаться склонность к насилию и инфекциям.

Предложения о том, как исправить ситуацию: юг, который слишком открыт, является типичной стратегией построения зданий в наших средних широтах. В этом случае важно уравновесить юг окнами с севера. Если это невозможно, север должен быть усилен янтрами. На юге можно поместить тяжелые горшки с цветами, а под окнами теневые деревья, например бук. На южные окна должны быть помещены прозрачные янтры Марса, чтобы энергии снаружи текли через них в дом. Если кухня расположена на севере, западе или юго-западе, компенсировать это положение поможет янтра, прикрепленная в центре потолка («голова» янтры должна быть обращена на восток), или над входной дверью в кухню.

Date: 2015-07-10; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию