Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОбязаННОСТИ НАЙМОДАТЕЛЯ





ДОГОВОР НАЙМА

г. _________ «____»________________ 20__г.

 

Мы, __________________________________________________________________________________________, здесь и далее именуемый Наймодатель, с одной стороны,

и ________________________________________________________________________________________________, здесь и далее именуемый Наниматель, с другой стороны,

 

заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Предмет Договора.

1.1. Наймодатель предоставляет для найма, на указанных условиях, а Наниматель снимает квартиру, расположенную по адресу: _________________________________________________________________________, здесь и далее именуемая Квартира.

1.2. Право собственности/распоряжения Наймодателя на Квартиру подтверждается следующими документами:

  • свидетельство о государственной регистрации права от «____»________________ 20__г, бланк __ №________,
  • _________________________________________________________________________________________________

1.3. Настоящий договор заключен на основании п. 1 ст. 34 и п. 2 ст. 35 Конституции Российской Федерации и в соответствии с п. 2 ст. 30 Жилищного Кодекса Российской Федерации.

ОбязаННОСТИ НАЙМОДАТЕЛЯ.

2.1. Предоставить Квартиру Нанимателю с «____»________________ 20__г. в состоянии, с мебелью и оборудованием согласно достигнутым договоренностям. Прием Квартиры Нанимателем подтверждается подписанием акта приема Квартиры (приложение №2).

2.2. Осуществлять техобслуживание Квартиры, оборудования и каналов связи, не находящихся в ведении органов ЖКХ.

2.3. Предупредить Нанимателя о лицах, проживающих по соседству и периодически нарушающих правила проживания в многоквартирных домах, если таковые ему известны, до подписания данного договора.

2.4. При наличии жалобы Нанимателя на лиц нарушающих правила проживания в многоквартирных домах, обращаться в соответствующие органы и контактировать с ними, даже если Наниматель ранее был им о наличии таких лиц предупрежден.

2.5. Уведомлять Нанимателя о посещении Квартиры за 24 часа, при этом Наймодатель имеет право посещать квартиру не чаще одного раза в месяц и только в присутствии Нанимателя или лиц указанных в п. 3.1. Иное возможно только в случае необходимости немедленного вмешательства при нанесении имущественного ущерба третьим лицам: пожар, или авария коммуникаций внутри Квартиры. Так же Наймодатель имеет право войти в Квартиру при отсутствии Нанимателя, или лиц указанных в п. 3.1., если Наниматель, и/или указанных в п. 3.1. лица, без должного предупреждения о своем длительном отсутствии, недоступны и/или не отвечают по указанным в данном договоре контактным данным более десяти календарных дней.

Date: 2015-07-10; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию