Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время сна — это время перенастройки энергий





Когда вы спите — или в то время, когда вы не сфокусированы осознанно в своем физическом теле, — притяжение к физическому телу останавливается. Сон — это время, когда ваша Внутренняя Сущность может заново согласовать ваши Энергии, время освежения и восстановления сил физического тела. Если, укладываясь в постель, вы говорите себе: «Сегодня я хорошо высплюсь. Я знаю, что все притяжение к моему телу прекратится, и когда я проснусь утром, то буквально вернусь к своим физическим ощущениям», — вы получите от времени сна максимальную пользу.

Пробуждение утром не слишком отличается от Рождения, от дня, когда вы впервые воплотились в своем физическом теле. Поэтому, просыпаясь, откройте

глаза и скажите: «Сегодня я буду искать причины чувствовать себя хорошо. Нет ничего важнее, чем чувствовать себя хорошо. Нет ничего важнее, чем выбирать мысли, которые притягивают другие мысли, которые притягивают другие мысли, которые поднимают мою вибрационную частоту до уровня, когда я резонирую с позитивными аспектами Вселенной».

Ваши вибрации остаются такими, какими вы их оставили. Поэтому если вы перед сном лежите в постели и беспокоитесь из-за ситуации, то, проснувшись, вы продолжаете с того места, на котором ваши мысли, или вибрации, остановились прошлой ночью, а затем весь день ваши мысли будут опираться на эту негативную основу. И тогда Закон Притяжения будет подавать вам мысли, подобные этим. Но если вы постараетесь перед сном определить несколько положительных аспектов своей жизни, а затем намеренно отпустите свои мысли, напомнив себе о том, что во время сна вы отвлекаетесь и освежаетесь, а утром, проснувшись, откроете глаза и скажете: «Сегодня я буду искать причины чувствовать себя хорошо...» — вы начнете обретать контроль над своими мыслями и жизнью.

Вместо того, чтобы беспокоиться из-за мировых проблем или думать о том, что вам нужно сегодня сделать, просто полежите в постели и рассмотрите положительные аспекты текущего момента: «Какая удобная кровать. Как приятно касается кожи ткань. Как комфортно моему телу. Какая мягкая подушка. Как свеж воздух, которым я дышу. Как хорошо быть живым!..» Вы начали тянуть за позитивный конец веревки.

Закон Притяжения словно огромное увеличительное стекло, которое приближает все, что под него попадает. Поэтому когда вы просыпаетесь и ищете причины (непосредственно относящиеся к вам) чувствовать себя хорошо, Закон Притяжения предложит вам новые аналогичные мысли, и еще, и еще — именно это мы и называем «вставать с кровати с той ноги».

Приложив некоторые усилия и испытывая желание чувствовать себя хорошо, вы можете направлять свои мысли на все более и более приятные сценарии, пока не измените привычное мышление и свою точку притяжения — а свидетельство улучшения ваших мыслей станет заметно сразу же.

 

Date: 2015-07-10; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию