Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласованные мысли — это мысли, которые приятны





Многие считают, что их сущность — это нечто большее, чем то, что представлено в физической реальности как сделанный из плоти, крови и костей человек. Пока люди ищут способы дать имя этой большой части себя, они используют такие слова, как душа, источник или Бог. Мы называем эту большую, старшую и мудрую часть вас Внутренней Сущностью, но то, каким названием вы предпочитаете называть эту Вечную часть себя, не столь важно. В действительности важно, чтобы вы понимали, что большее «Я» существует и будет существовать вечно и что сейчас и в будущем оно будет играть огромную роль в том, что вы испытываете, когда живете здесь, на планете Земля.

Каждая мысль, слово или поступок, который вы совершаете, выполняются на фоне Общей Картины. В действительности причиной того, что как только вы ясно осознаете, чего не хотите, вы затем остро понимаете, чего хотите, является то, что большая часть вашего «Я» уделяет все свое внимание тому, чего вы хотите.

Когда вы совершаете сознательное усилие по управлению своими мыслями, день за днем направляя их на то, чего вы хотите, вы начинаете чувствовать себя все лучше, потому что вибрации, которые активируются благодаря улучшившимся ощущениям и мыслям, будут больше походить на вибрации большей, Не-физической части вас. Ваше желание думать о приятном приведет к согласию, настройке на Общую Картину вашей Внутренней Сущности. В действительности не может быть, чтобы вы чувствовали себя хорошо каждую секунду, если мысли, которые вы сейчас думаете, не являются Вибрационной Парой к мыслям вашей Внутренней Сущности.

Например, ваша Внутренняя Сущность сосредотачивается на вашей ценности — когда вы находите в себе какой-то недостаток, негативные эмоции, которые вы испытываете, связаны с вибрационным диссонансом, или сопротивлением. Ваша Внутренняя Сущность будет фокусироваться только на том, к чему может испытывать любовь, — когда вы фокусируетесь на аспектах чего-то или кого-то, которые вам не нравятся, вы сосредотачиваетесь на том, что лежит за пределами вибрационного согласия с Внутренней Сущностью. Ваша Внутренняя Сущность сосредотачивается только на вашем успехе — когда вы хотите воспринимать что-то, что делаете, как провал, вы вступаете в разногласие с точкой зрения вашей Внутренней Сущности.

Date: 2015-07-10; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию