Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мое внимание сосредоточено преимущественно на Благополучии?





 

Джерри: Еще одна наша близкая подруга недавно пристроила к дому комнату, чтобы ее свекровь, здоровье которой сильно ухудшилось, могла жить вместе с ней. Свекровь практически постоянно говорила о том, как плохо себя чувствует, какое у нее плохое здоровье, как: она несчастна, как ей делали ту или другую операцию

Потом мать нашей подруги, восьмидесяти пяти лет, приехала в гости на выходные. Она никогда в жизни не была в больнице, но за неделю жизни в доме вместе с другой женщиной – которая постоян­но говорила о болезнях – ее здоровье стремительно ухудшилось. Ее положили в больницу, а потом от­правили в дом престарелых. Разве здоровье может так стремительно ухудшиться после всего нескольких дней негативного влияния?

Абрахам: Потенциал болезни или здоровья присутствует в каждом из вас постоянно. И то, на что вы направляете внимание, начинает, развивать в вас воплощение сущности этой мысли. Мысли могут очень многое.

Хотя необходимости в этом нет, но большинство людей, доживших до восьмидесяти пяти лет, уже по­стоянно находятся под сильным негативным влия­нием в отношении физического тела Вас постоянно бомбардируют мысли об ухудшении здоровья: необ­ходимость оплачивать страховку, необходимость по­купать страховку на случай смерти необходимость составлять завещание, чтобы подготовиться к смерти и так далее. Поэтому та женщина получила от дру­гой женщины далеко не первый импульс негативного влияния на физическое состояние.

Однако поскольку она уже находилась на грани и уверенность в собственном долгожительстве была несколько нестабильной, напор в речах другой жен­щины – и реакции, которые, как она заметила, это вызывало у окружающих, – переломили баланс ее мыслей в сторону негатива в достаточной степени, чтобы негативные симптомы немедленно стали за­метны. А потом, когда она обратила внимание на соб­ственные негативные симптомы, в таком насыщенном окружении они еще быстрее начали усиливаться.

Когда в вашей жизни появляется кто-то, кто стимулирует ваши мысли, направляя их преимуще­ственно в сторону болезни, а не здоровья, в сторону отсутствия Благополучия, а не Благополучия, когда вы оказываетесь в положении, в котором чувствуете себя беззащитным, обороняющимся или даже серди­тым – тогда клетки вашего тела начинают отвечать на баланс этих мыслей. И да, вполне возможно, что за считанные недели или даже дни – или даже часы – может начаться этот негативный процесс. Все, что вы испытываете в жизни, – это результат ваших мыслей, и здоровье – не исключение.

 

Date: 2015-07-10; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию