Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но что, если я верю в опасных микробов?





 

Джерри: Я правда хочу быть здоровым, но, с дру­гой стороны, я верю, что могу заразиться болезнями. И поэтому каждый раз, когда я навещаю людей в больницах, то задерживаю дыхание, проходя по ко­ридорам, чтобы избежать микробов.

Абрахам: Наверное, это очень короткие визиты. (Смех.)

Джерри: Я действительно не задерживаюсь на­долго и все время подхожу к окну подышать... Так что, если я верю, что могу спастись от микробов, за­держивая дыхание, то это убеждение спасет меня от болезней?

Абрахам: Таким странным способом ты поддер­живаешь вибрационный баланс. Ты хочешь быть здо­ровым, ты веришь, что можешь заболеть из-за микро­бов, ты считаешь, что твой метод избегания микробов спасает от болезней – и таким образом достигаешь баланса, который для тебя работает. Однако ты под­ходишь к этому сложным путем.

Если бы ты действительно прислушивался к сво­ей Системе Руководства, то не входил бы в среду, в которой, как ты считаешь, есть микробы, которые могут нарушить твое Благополучие. Страх, который ты испытываешь, когда входишь в больницу, – это признак того, что ты совершаешь действия, не до­стигнув вибрационной согласованности. Ты мог бы просто не ходить в больницу, но тогда испытывал бы дискомфорт, потому что знаешь, что твоему больному другу будет приятен твой визит. Поэтому ты нахо­дишь способ навещать друзей, не чувствуя страха Это мы и имеем в виду под вибрационным согласованием до того, как ты совершишь действие – войдешь в больницу. Со временем ты можешь начать верить в свое Благополучие так сильно, или твое желание Благополучия станет настолько сильным, что ты смо­жешь в любой обстановке не бояться угрозы своему Благополучию.

Если ты находишься в согласии с собой настоя­щим и прислушиваешься к могущественной Системе Руководства, то никогда не окажешься в ситуации, при которой может возникать угроза Благополучию. К сожалению, многие люди не прислушиваются к Системе Руководства в стремлении угодить другим. Представим, что в больницу вошли двое: один не чув­ствует никакой угрозы, а другой – чувствует, и силь­ную. Первый не заболеет; второй заболеет – не из-за микробов в больнице, а из-за своих вибрационных отношений с собственным чувством Благополучия.

Мы не пытаемся изменить ваши убеждения, по­тому что не считаем их неправильными. Мы стре­мимся сделать так, чтобы вы осознали собственную Эмоциональную Систему Руководства и достиг ли равновесия вибраций между вашими желаниями и убеждениями. Делать то, что «правильно», – значит делать то, что находится в гармонии с вашими намерениями и с вашими нынешними убеж­дениями.

Джерри: Значит, нет ничего плохого в том, чтобы выбирать «выход труса»?

Абрахам: Многие отказываются слушаться Си­стему Руководства, потому что пытаются угодить другим, и многие назовут вас «эгоистичным» или «трусливым», потому что вам хватает смелости угож­дать себе, а не им. Часто другие называют вас «эгои­стичным» (потому что вы не хотите поддаваться их эгоистичности), даже не осознавая, насколько лице­мерны их требования.

Иногда нас обвиняют в том, что мы учим эгои­стичности, и мы признаем, что это так, потому что если вы недостаточно эгоистичны, чтобы управлять собственными вибрациями и тем самым удерживать себя в согласовании с Источником (с тем, кто вы на самом деле), то все равно ничего не можете дать другим. Если другие называют вас «эгоистичным» или «трусливым», их вибрации, очевидно, неуравновешен­ны, и изменение вашего поведения не приведет их в равновесие.

Чем больше вы думаете и говорите о своем фи­зическом Благополучии, тем надежнее будут ваши вибрации Благополучия, и тем больше Закон Притя­жения будет окружать вас тем, что усиливает и под­держивает эти убеждения. Чем больше вы расска­зываете собственную историю Благополучия, тем менее ранимым себя чувствуете, и тогда не только ваша точка притяжения изменяется настолько, что вас начинает окружать другая ситуация, но и вы по другому относитесь к возникающим ситуациям.

Date: 2015-07-10; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию