Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сначала я нахожу свой вибрационный баланс





 

Абрахам: То, что у вас есть, и то, что вы делае­те, – все это предназначено для того, чтобы усилить ощущение бытия. Другими словами, все дело в том, что вы чувствуете, а то, что вы чувствуете, зависит от того, насколько вы согласованы с тем, кто вы на самом деле. Когда вы сначала занимаетесь согласо­ванностью с этим, вещи, которые вы собираете, и действия, которые предпринимаете, только усили­вают приятное состояние.. Но если вы не найдете вибрационный баланс и попытаетесь почувствовать себя лучше с помощью новых ощущений или уча­стия в новых занятиях, то только сильнее выйдете из равновесия.

Мы не отговариваем от того, чтобы накапливать вещи или предпринимать действия, потому что все это – необходимая часть вашего физического су­ществования. Другими словами, вам положено пре­красное ощущение изучения деталей физического мира для того, чтобы помочь вам лично определять свой радостный рост и развитие, но, когда вы пы­таетесь продвигаться вперед без равновесия, дви­гаться всегда неудобно. Если вы начнете с того, что определите, что хотите чувствовать или каким быть, то не только сумеете поддерживать равно­весие, но будете получать удовольствие от того, что делаете.

Большинство людей испытывают желания преиму­щественно на основе недостатка Во многих случаях они хотят чего-то просто потому, что у них этого нет, поэто­му получение желаемого не удовлетворяет их глубинно­го желания – ведь всегда есть что-то еще, чего у них нет. И поэтому процесс становится бесконечной борьбой за то, чтобы добавить к их ощущениям еще одно (которое все равно не принесет удовлетворения): У меня этого нет, поэтому я это хочу. И они действительно счита­ют, что получение желаемого заполнит пустоту. Но это противоречит Закону.

Любые действия, основанные на нехватке, всег­да контрпродуктивны и ведут к большему ощуще­нию нехватки. Пустоту, которую ощущают такие люди, нельзя заполнить вещами или удовлетворить действиями, потому что чувство пустоты вызывается вибрационным диссонансом между их желаниями и хроническими привычными мыслями.

Излучение мыслей, вызывающих лучшие чув­ства, рассказ другой истории, выбор положитель­ных аспектов, разворот к объектам, которые вы действительно хотите, поиск позитивных «Что, если» – вот как заполняется такая пустота. И ког­да вы это делаете, с вашими переживаниями про­исходит интереснейшая вещь: то, чего вы хотели, потоком начинает появляться в них. Но желаемое приходит не для того, чтобы заполнить пустоту, потому что пустоты больше нет, – оно приходит, потому что пустоты больше нет.

Несомненно, в ваших переживаниях наберется множество потрясающих вещей. Мы говорим не о том, чтобы вы перестали хотеть, иметь или делать. Мы хотим, чтобы вы хотели, собирали и делали на основе того, что чувствуете себя хорошо.

 

Date: 2015-07-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию