Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Хирона по Меркурию





В лучшем случае в этот период человеку сопутствует удача во всех деловых предприятиях, посредничестве, игре, он продвигается по служебной лестнице, проявляет активность в контактах, в использовании существующих связей и налаживании новых. Это время для работы с сознанием, его перестройки, т.к. у человека на все вопросы появляется взгляд с другой стороны, и если этого не избегать и не противиться этому, то можно изменить свое понимание мира.

В худшем случае человек плохо переносит воздушные перелеты. Ему тяжело контактировать с другими людьми, не удается использовать свои связи, ему во всем отказывают.

Транзит Хирона по Венере

В лучшем случае человек выходит из какого-то периода разноса, бессмысленных дел, трат. Может быть везение в деньгах, в любви, восстанавливается психологический климат с близкими людьми.

В худшем случае при этом транзите человеку свойственны запутанные любовные отношения, завязывание порочных связей, мелкие встряски, переживания; жизнь ставит его перед выбором между женой и любовницей, женой и матерью, женой и родственниками, из-за этого наблюдается дисгармония в отношениях с близкими, коллекционирование любовных связей, наклонность к компаниям, кутежам, выпивкам.

Транзит Хирона по Марсу

В лучшем случае человек успешно лавирует между разными силами, прекращает бессмысленную трату энергии, как-то упорядочивает свою активность. В своих действиях он начинает учитывать действия противоположной стороны.

В худшем случае происходят бессмысленные конфликты, распыление сил при неуемной жажде деятельности, беспечность, опасность переломов, дорожно-транспортных происшествий. Существует опасность обманов, ограблений, краж.

Date: 2015-07-10; view: 649; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию