Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Прозерпины





Общий орбис для аспектов составляет 0,5 градуса. Движение протекает очень медленно.

Макроцикл — 665 лет, микроцикл — 65 лет. Очень длительное влияние — 2,3 года в каждом градусе.

Этот транзит несет всегда качественное (злое или доброе) изменение, с полным видоизменением внешней среды и внутреннего отношения человека к жизни, к ситуациям, а также смену окружения.

При транзитах Прозерпины человек может оказаться в очень тяжелых ситуациях, требующих огромной работы над собой, в основном терпения, смирения и других подобных качеств.

Негативные транзиты несут полную перестройку всего жизненного уклада, десинхронизацию ритмов, невозможность собраться, изменения в сторону ухудшения ситуации; неустроенность, катастрофическое состояние, как бы подвешенность между небом и землей. В случае отсутствия элементов сознательного подхода во время транзитов особенно злой Прозерпины возможны злокачественные перерождения и человек может измениться в худшую сторону или погибнуть. Большая опасность от химических реактивов. Если человек бессознательно подходит к жизни, возможна гнусная смерть, пропажа, исчезновение человека. При транзитах к Нептуну наступает клиническая смерть или коматозное состояние. Прозерпина дает много позитивного, но и карает она достаточно жестоко.

Позитивные транзиты дают настоящую трансмутацию: благоприятное необратимое перерождение. Человек может измениться к лучшему, и это изменение может зафиксироваться навсегда, с переходом в следующую жизнь. Прозерпина всегда сжигает за человеком мосты, как в плохом, так и в хорошем смысле. У человека происходит духовный рост в необычной форме. Он обретает единоверцев, духовных братьев и сестер, встречает людей, которые понимают духовное служение так же, как и он сам. Отторгается все ненужное, разрушаются дурные привычки, негативные наработки, и происходит возрождение чего-то уникального, что в человеке есть. Могут быть отданы кармические долги другим людям. Но даже добрая Прозерпина действует очень жестко. Поэтому человеку, настроенному на перемены и философски относящемуся к жизни, Прозерпина всегда дает замену. Одно разрушается, а другое остается.

Прозерпина пробудет в Скорпионе до 2040 года, т.е. практически всю нашу жизнь, и она будет иметь значение, если в этом знаке у человека что-то есть. Закрепление позиций на новом уровне, благоприятная перестройка, перемены в окружении к лучшему, склонность к внутреннему росту; любая происходящая ситуация служит внутреннему совершенствованию, происходит как бы конденсация событий, любые события, как и вся жизнь, становятся значимы, ценны. Все идет к полной перемене жизни, все несет новую информацию. Это особенно важно в связи с тем, что транзиты длительны.

Date: 2015-07-10; view: 899; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию