Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Плутона по Заходящему Узлу





В лучшем случае при добром Плутоне даже яркий человек становится серым, безликим.

В худшем случае этот транзит сковывает энергии человека, общество наваливается на него; тяжелые материальные условия, когда приходится платить кармические долги, лишенность сил, возможность многое потерять, пессимизм, обезличивание, деструкция. Если в гороскопе есть показание на самоубийство, то человек в это время может покончить с собой. Незаметность; человеку кажется, что он затравлен обществом. Хочется спрятаться и никого не видеть.

Транзит Плутона по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае воздействие будет не слишком тяжелое. При очень добром Плутоне и если человек никому не будет желать зла, не будет прельщаться, не будет вмешиваться ни в какие авантюры и поддаваться на провокации врагов, а будет иметь голову на плечах и перетерпит этот транзит, может произойти самопроизвольное уничтожение или исчезновение целой группы людей, которые мешали ему жить.

В худшем случае возможность вступить в самый порочный круг, шантаж, травля, обольщение дьявольскими ситуациями, доведение до самоубийства. Попадание под власть мафий, черная магия, порча, возможны кармические неизлечимые болезни.

Транзит Плутона по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае происходит включение религии, крещение, прозрение, познание высшего смысла жизни, приобретение высших сил. У человека появляется уверенность в себе, он способен на помощь другим людям, обществу, его увлекает коллективная деятельность по преобразованию и улучшению человечества, от него исходит свет, которым заряжаются остальные; с другой стороны, в этот период ему самому приходит помощь от многих людей.

В худшем случае для человека, живущего по низкой программе, этот транзит незаметен. Транзит может просто воспрепятствовать злодею в его действиях, направленных против общества.

Date: 2015-07-10; view: 762; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию