Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуги корпорации по поддержке эксплуатации системы





В составе центральных офисов и региональных отделений корпорации есть специальные подразделения, осуществляющие профессиональную техническую поддержку пользователей, эксплуатирующих решения от Корпорации " Галактика ". Цель служб технической поддержки — помочь пользователям в решении проблем, которые могут возникать в процессе эксплуатации Системы. Для получения помощи пользователю необходимо позвонить по телефону "горячей линии" или отправить сообщение по электронной почте или по факсу. Консультацию можно получить и непосредственно в офисе Корпорации. В сложных случаях можно пригласить к себе специалиста, оплатив визит по текущим расценкам (прайс-лист имеется в офисах Корпорации " Галактика ").

Службы технической поддержки функционируют в составе региональных отделений и авторизованных партнеров корпорации, а технологии оказания этих услуг определяются корпоративными стандартами, вобравшими в себя лучший опыт сотен проектов. "Зеркалируя" эти технологии на деятельность наших партнеров и региональных отделений, мы обеспечиваем высокое качество технической поддержки всем пользователям, в каком бы регионе они ни находились.

В Центральном офисе корпорации в Российской Федерации, расположенном в Москве, в составе Департамента технической поддержки работают несколько групп специалистов. Первая специализируется на поддержке эксплуатации контура бухгалтерского учета, вторая — контура оперативного управления, третья занимается вопросами функционирования системы Галактика в различных программно-аппаратных конфигурациях и поддержкой утилит администратора системы, четвертая — организационная группа, занимается документальным оформлением отношений с клиентами, пятая — группа контроля эксплуатации, в компетенцию которой входит сбор и анализ информации о состоянии эксплуатации Системы, шестая группа занимается контролем качества выпускаемой системы (в частности, в области соблюдения действующего законодательства). Внедренная в Департаменте схема работы позволяет гарантировать, что ни одно обращение клиента не останется без ответа в регламентные сроки.

Службы технической поддержки всех отделений Корпорации оказывают услуги клиентам в рамках гарантийного или абонентского обслуживания. Оплата гарантийного обслуживания включена в цену системы. Срок гарантийного обслуживания — 6 месяцев.

Договор об абонентском обслуживании заключается на год и предусматривает определенный набор услуг. Стоимость обслуживания обычно зависит от стоимости Системы.

В рамках абонентского или гарантийного обслуживания службы технической поддержки оказывают следующие услуги:

· поставку новых версий системы по запросу пользователя в рамках закупленной: номенклатуры системы, числа лицензий, клиентской и серверной платформы системы;

· конвертацию данных пользователя при переходе на новую версию системы;

· консультации по телефонам "горячей линии" или по электронной почте;

· проведение консультаций на территории Корпорации;

· доработку системы в случае изменения законодательства.

· восстановление поврежденной базы данных системы Галактика внешними средствами (SQL, Butil и др.).

Дополнительные услуги по прайс-листу или дополненные в договор:

· разработка присоединенных выходных форм средствами утилиты FCOM;

· конвертация данных в систему Галактика из других систем (из форматов TXT и DBF);

· установка и настройка сетевой или клиентской операционной системы, а также СУБД для работы с системой Галактика;

· разработка схемы межофисного обмена с помощью модуля Репликация данных.

Набор услуг, оказываемых в рамках абонентского обслуживания, может быть различным по содержанию. Минимальный набор предусматривает ограниченное количество выездов и телефонных консультаций в месяц. Максимальный — ежедневное присутствие специалиста корпорации на предприятии-заказчике в течение всего рабочего дня, а также возможность экстренных выездов на предприятие в любое время суток без учета выходных и связь с закрепленным за предприятием экспертом корпорации по сотовому телефону.

Популярной услугой является предоставление выделенного куратора из числа специалистов Службы технической поддержки с возможностью экстренной связи с ним (пейджер или сотовый телефон).

Эксперты Департамента технической поддержки корпорации прошли обучение по продуктам фирм Microsoft, Oracle и Netware, и имеют высокую квалификацию, знания и опыт, которые позволяют оперативно решать вопросы, связанные с эксплуатацией системы.

Date: 2015-07-10; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию