Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчеты по складам





Перейдите в модуль Складской учет.

Активизируйте карточки складского учета (Документы \Карточки складского учета), выберите для просмотра позицию Принтер LowNewCity001. В окне =Операции по:…= будут представлены все перемещения данной МЦ. Распечатайте карточку складского учета (Ctrl+P).

В разделе Отчеты \Движение \По предприятию получите ведомость движения по предприятию с детализацией остатков за текущий месяц только по позиции Принтер LowNewCity001 со всеми операциями и ордерами в НДЕ, нажав кнопку [Ввод]. Диалог для задания параметров ведомости представлен на рис. 7.5

Сформируйте оборотную ведомость движения по складу в разрезе складов, указав интервал движения – текущий месяц (Отчеты \Оборотная ведомость \По складам).

Получите в разделе Отчеты \Контроль запасов МЦ ведомость дефицитов и ведомость сверхнормативов.

Получите в разделе Отчеты \Накопительная ведомость накопительную ведомость по приходам за текущий год, по всем используемым разрезам движения, фильтру по всем складам, по всем партиям. В данном отчете можно получить информацию о суммах полученных за указанный период матценностей по приходным накладным от поставщиков, зарегистрированным в модулях Управление снабжением и Консигнация. Причем, отчет формируется по номенклатуре на основе данных складских ордеров, соответствующих накладным выборки.

Рис. 7.5. Задание параметров для ведомости движения матценности

При формировании отчета можно установить фильтр по отдельной партии. Позиции отчета группируются сначала по контрагентам, затем - по накладным, и, наконец, по товарам.

Перейдите в модуль Розничная торговля и убедитесь, заведены карточки учета товаров на:

· – электродрели, 10 штук;

· – стеклоподъемник, 80 штук,

· – фильтр, 90 штук;

· – принтер LowNewCity001, 1 штука.

Date: 2015-07-10; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию