Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счета-фактуры





Находясь в окне =Редактирование накладной на отпуск МЦ= нажмите кнопку [Расширенная информация] и перейдите к полю Документ для учета НДС.

Значение поля Документ для учета НДС указывает на номер счета-фактуры, связанного с накладной. Связь со счетом-фактурой можно изменить нажатием клавиши F3. Если документ не связан со счетом-фактурой, то система предлагает создать автоматически новый счет-фактуру для данного документа. В случае отказа от создания нового счета-фактуры для данного документа вызывается интерфейс счетов-фактур, и вы можете установить связь с накладной существующего счета-фактуры. Если документ уже связан со счетом-фактурой, то при нажатии F3 будет автоматически вызван интерфейс для редактирования указанного счета-фактуры.

Создайте счет-фактуру для Вашей накладной (рис 6.7). В режиме редактирования счета-фактуры произведите регистрацию в книге продаж по данной отгрузке: задать дату регистрации и воспользоваться кнопкой [Зарегистрировать]. В нижней панели окна появится ссылка на документ.

Распечатайте счет-фактуру (Ctrl+P). Проверьте его наличие в общем списке в пункте Документы \Наши счета-фактуры.

Отчеты

В разделе Отчеты выберите пункт Исполняемые ДО на продажу. Диапазон формирования отчета в окне =Параметры отчета= должен включать дату формирования нашей накладной на продажу принтеров. Сформируйте отчет Реестр исполняемых ДО.

Этот отчет содержит информацию о ходе выполнения ДО с примечаниями для каждого ДО: какие задолженности остались, какие ликвидированы, срок действия ДО, и т.п. При желании вы можете распечатать этот отчет.

Для счета 26, оформленного Вами, убедитесь, что задолженность со стороны Вашего контрагента ООО «Колос» не погашена.

Выполните пункт Отчеты \Реализация товаров, оказание услуг. В отчетах этой группы пользователю предоставляется возможность получить ведомости по реализации товаров или приему услуг согласно имеющимся в системе сопроводительным документам (накладные, акты). Отчеты могут быть сформированы в тех же разрезах, что и в модуле Управление закупками.

Рис 6.7. Счет-фактура на продажу

При построении отчетов укажите период для отбора данных 01/01/ТГ - ТД/ТМ/ТГ.

Date: 2015-07-10; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию