Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашнее задание. 1. Произносите молитву Законы Природы три утра на этой неделе





1. Произносите молитву "Законы Природы" три утра на этой неделе. Когда эта неделя закончится, вы сможете использовать эту молитву тогда, когда сочтете уместным. Ее очень хорошо читать перед ритуалом или светским событием.

2. Если вы хотите сделать больше, примените молитву на практике, сделав что-то полезное для себя из того, что обычно казалось вам трудным. Мне казалось трудным делать достаточное количество перерывов, когда я пишу, так что более частые перерывы могут быть хорошим способом выполнить это задание. Так же как и посещение пляжа, где я ощущаю спокойствие и где я прикасаюсь к Богине, но куда я хожу реже, чем хотелось бы. Возможно, вам трудно позволить автоответчику отвечать на телефонные звонки, пока вы пытаетесь отдохнуть; если это так, то для вас игнорирование назойливых телефонных звонков будет хорошим домашним заданием. Возможно, вам трудно вообще как-то проявлять любовь к себе. В таком случае, замечательным будет любой акт хорошего отношения к самому себе. Часто нам приходится признать, что у нас есть свои потребности и что наши возможности ограничены, так что приходится игнорировать потребности других. Некоторое время в течение дня, недели и жизни мы должны посвящать исключительно заботе о себе. И хотя я говорю, что таким образом мы исключаем из сферы нашего внимания потребности других, на самом деле мы их любим.

Если вам трудно делать что-то полезное для других, наоборот, делайте это. Подарите вашей девушке цветы. Помогите приятелю убрать гараж. Или просто потратьте пять минут на то, чтобы выслушать скучный рассказ друга о том полуфабрикате, который он вчера ел.

3. Если вам хочется сделать еще больше, можно применить на практике строку из молитвы. Почистите пляж. Купите туфли получше, если вы чувствуете, что вашим ногам – ногам Богини – больно в туфлях, которые вы сносили до дыр. Попробуйте отнестись с юмором к неприятностям на работе. Мистик проживает свои молитвы! Используйте воображение и придумайте для себя хорошее применение молитвы!

 

Ритуал

Date: 2015-07-10; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию