Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь – это наука, Наука – это Мистицизм





Ведьмы – это ученые, хотя они непохожи на многих современных ученых, уверенных, что природа и наука противоречат друг другу. Наука может использоваться в гармонии с природой. Более того, виккане не верят в духовную жизнь, оторванную от законов науки или от природы. Ведьмовство – это природная религия. И мы также не верим в духовную жизнь, разотождествленную с телом.

Магия – это наука, благодаря которой мы изменяем реальность с помощью психических манипуляций с атомами, которым вы научитесь.

Наши духовные верования, наша магия и часто наши мифы не противоречат самым современным знаниям. Чем более современной становится физика, тем больше она объясняет тех же самых законов, которые являются и частью магического искусства.

Весь космос колышется в научном, мистическом танце, в котором существуют мириады форм, бесконечное разнообразие, где каждая вещь была создана уникальной, но при этом пребывает в состоянии танца со всеми другими вещами. Это - необычная концепция для людей, которые верят, сознательно или бессознательно, в то, что космос основан на нескольких базовых чертежах — как будто есть лишь один лучший способ существования — или на нескольких линейных процессах, или на принципе полярности.

Мы видим Богиню и Бога в природе. И мы видим их в законах природы (физике), в самой физике. Это не означает, что наш Бог и Богиня – всего лишь персонификации природы; Боги – это духи с духовными телами. Есть гавайское изречение "Бог - это я, и я- это Бог, и Бог – это личность вроде меня". Цитирую Виктора, который однажды сказал мне, что Боги персонифицируют природу так же, как мы: хотя мы и персонифицируем природу, мы сами по себе все равно существуем.

Богиня присутствует во всех вещах. Нет, разрешите мне сформулировать это по-другому. Она не "в" них, Она и есть - каждое дерево, растение и животное. Если вы поднимете камень, вы будете держать Богиню в руке.

Она и, следовательно, Он, - есть все вещи. Когда я упоминаю о Ней, я включаю в Нее и Его, поскольку Бог никогда не отделялся от Нее. Когда неоднократно находили реликвии - следы Матери, поблизости находили Его символы.

Даже автомобиль – это Богиня, которая предлагает провезти нас сквозь наш день. Я стараюсь не отказываться от Ее помощи в любых Ее проявлениях. Ведьма действительно видит Богиню во всем.

Мистерии вышеприведенной лекции вы можете привнести в свою жизнь с помощью описанной ниже молитвы.

Искренняя молитва – это мощная магия. Пустая же молитва пустое из себя и представляет. Вкладывайте в молитву столько себя, сколько сможете. Но если вы только пробуете так молиться в качестве эксперимента, это замечательно! Молитва, сотворенная кем-то, кто не верит, а всего лишь делает попытку, содержит свою собственную магию. Кроме того, я рекомендую молитву тем, кто не верит в нее: молитва, на которую был получен ответ, может изменить сознание человека.

Теперь произнесите молитву, вслух или про себя. Сделайте это до того, как будете читать дальше, потому что это часть нашего урока.

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию