Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат молитвы





 

Каков результат такой молитвы? Прежде всего непосредственный эффект. Всякий раз когда мы обвиняем врага, Бог опять и опять ограничивает его действия разрушения. И хотя через время сатана возвращается, все же в данный момент он не осмеливается вредить нам; ибо всякий раз, когда мы провозглашаем победу креста, эта победа становится реальной. Когда мы молимся против сатаны, Господь разрушает его работу и сатана по новому проклят Господом. Всякий раз когда мы молимся таким образом, сатана терпит очередную потерю.

Далее, результат такой молитвы выходит за пределы настоящего времени. Здесь Господь Иисус делает ударение на окончательном оправдании. Согласно нашим непрестанным молитвам, Господь непрестанно запрещает сатане и непрестанно разрушает его. Однако это не является завершенным разрушением, т.е. раз и навсегда, т.к. сатана только временно ограничен и его окончательное поражение еще впереди. «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?» спрашивает Господь, «Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре». Это говорит об окончательном разрушении сатаны. Мы знаем как сатана будет заключен в бездонную пропасть в течении тысячелетнего царства. После этого он будет ввергнут Господом в озеро огненное. И тогда произойдет окончательная защита верующих. По этой причине, христианам следует сегодня усиленно молится против сатаны, чтобы наши жалобы против сатаны были навечно удовлетворены. Сейчас время долготерпения Божия. И хотя Он слышит молитвы верующих и ограничивает действия сатаны, Он все таки еще не удалил сатану и сатана продолжает досаждает нам.

Следовательно теперь время для верующих молиться, чтобы ускорить приближение того дня. В этом случае, похоже, наши молитвы ускоряют действия Бога. Если бы вдова не умоляла постоянно, кто знает когда бы судья встал на ее защиту. Ее непрестанная просьба ускорила день ее освобождения. Нам следует делать то же. «Сказываю вам» говорит Господь «что подаст им защиту вскоре». Такое впечатление, что здесь Господь подразумевает: чем чаще мы молимся, тем быстрее Бог будет действовать. И если мы всегда обвиняем сатану в молитве, Господь защитит нас вскоре. Когда Господь придет опять, Он сбросит сатану с неба, т.е. лишит его силы и могущества. Обвинительная молитва ускоряет день возвращения Господа.

 

Date: 2015-07-10; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию