Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильное сердцебиение





Сильное сердцебиение в медицинской терминологии характеризуется как "ощущение человеком биения собственного сердца". Сильное сердцебиение может ощущаться как "дрожь в груди", а иногда как "пропадание ударов сердца". Оно может вызываться излишним потреблением кофе, а иногда стрессом. Нервные люди в особенности предрасположены к этому. Сильное сердцебиение часто неправильно описывают как "учащенное сердцебиение" (тахикардия). Однако, поскольку учащенное сердцебиение также может быть вызвано стрессом или страхом, одни и те же эфирные масла могут помочь в обоих случаях.

Если вы страдаете от сильного сердцебиения, то сократите прием всех стимуляторов, таких как кофе, чай, шипучие напитки (кола). Если приступы сильные — обратитесь к своему врачу.

Аромапомощь

— В 10 мл (половина столовой ложки) масла носителя добавьте 1 каплю масла нероли или 1 каплю канангового масла. Вотрите полученный состав в стопы, внутреннюю часть рук или живот.

— Для наполнения ароматом комнаты можно использовать горелку, распылитель или таз с горячей водой, предварительно добавив туда кананговое масло.

Подготовка зоны промежности

Промежность — это кожа между влагалищем и анусом. Во время родов она будет значительно растягиваться, поэтому о ней необходимо позаботиться заранее.

Никогда не следует непосредственно на промежность наносить эфирные масла, поскольку это очень чувствительная зона. В течение последних восьми недель беременности ежедневно легко растирайте ее одной четвертью чайной ложки масла жожоба. Жожоба обладает высокими смазывающими характеристиками, оно поможет коже стать более мягкой и, возможно, не порваться при родах.

 

Date: 2015-07-10; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию