Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж дома





Естественно, что лучше всего ароматерапевтический массаж может сделать квалифицированный врач. Но вполне неплохих результатов можно достичь и дома, если у вашего супруга будет такое желание. Многие будущие отцы, нежно массируя живот супруги, чувствуют, как под их руками двигается ребенок, благодаря чему между отцом и ребенком возникает особая, дородовая привязанность. Массаж — ценный способ стать ближе супружеской паре, в особенности на последних стадиях беременности. В это время женщина ощущает себя наименее привлекательной, даже если в действительности это совсем не так, а также ей кажется, что она не интересна как женщина супругу. Он, в свою очередь, беспокоится по поводу того, что жена думает только о ребенке, а также что занятия любовью могут повредить ему. Благодаря массажу происходит соприкосновение, и пара остается близкой. Все движения должны быть хорошо отработаны и спланированы — ничего хорошего не выйдет в том случае, если ваш супруг узнает, что вы ненавидите, когда вам растирают ступни, только в тот момент, когда вы попадете в родовые палаты. Супруг должен заранее (с запасом) знать, что вам нравится и что облегчает ваше состояние, а не узнавать это в тот момент, когда от него уже требуются точные действия. Напомните ему, что при родах часто возникает раздражение, особенно в конце первой стадии, и у вас может не возникнуть желания разговаривать с ним в это время.

Многие мужчины не привыкли делать массаж, поэтому стоит сделать ему массаж, скажем, спины или ступни, чтобы он мог почувствовать разницу в давлении — это поможет ему, когда уже он будет делать массаж вам. Особенно важно, чтобы супруг научился массажу, если он хочет присутствовать при родах (если это не супруг, то тот, кого вы желаете видеть), на себе испытал, каким образом делается массаж и насколько важно знать, какие именно движения являются в той или иной ситуации предпочтительными.

Date: 2015-07-10; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию