Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тотемы для рабочего кабинета





Тотем для рабочего кабинета в доме выбирается в зависимости от особенностей работы, которую вы делаете. Если ваш рабочий кабинет — это место покоя и интеллектуальных исследований, вам может подойти тотем оленя. Энергия оленя ассоциируется с благородством, мягкостью и любовью. Если от вашей работы зависит очень многое в вашей жизни, вы можете распространить влияние тотема оленя на весь дом. Если вы чувствуете, что в вашей работе слишком много янской энергии, тотемы оленя в доме помогут уравновесить энергию.

Если вы проводите много времени в лесу и изучаете следы различных животных, вы могли заметить, олень ступает очень осторожно, стараясь не повредить растениям. В противоположность ему лось выбирает кратчайший путь и идет напролом. Его ничто не может остановить; он просто сметает все со своего пути! Это очень большое и сильное животное, его рога могут достигать полутора метров в длину. Сила и выносливость его просто поразительны. Если в своем кабинете вы работаете над проектами, которые требуют силы и выносливости, когда вам нужно идти к цели, несмотря на любые препятствия и преграды, вы можете выбрать лося тотемом своего рабочего кабинета. Дух лося напоминает энергию и дух воина. Эта энергия также полезна, если в своей жизни вы чувствуете себя жертвой; она помогает противостоять этому разрушительному чувству.

Ворона также может быть хорошим тотемом для рабочего кабинета. Вороны — очень умные птицы, известные своей настойчивостью и любопытством. Ворона никогда не остается надолго в одиночестве и постоянно исследует то, что привлекает ее внимание, пока полностью не удовлетворит свой интерес. Ворона хитра и может управлять окружающими, чтобы получить то, что ей нужно. Качества вороны могут быть полезны для ведения успешного бизнеса.

Date: 2015-07-10; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию