Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти своего союзника





В древних традициях тотем находили во время особого видения или внутреннего путешествия. Однако не у всех есть возможность отправиться в такое путешествие, поэтому есть много других способов узнать своего союзника. Ваше животное силы может быть животным, которое вы любите с детства. Ваш тотем может регулярно появляться во время медитаций. Животное, которое постоянно снится вам, может быть вашим тотемом. Иногда вы можете найти свое животное силы, почувствовав, что вас неудержимо тянет к нему. Например, если ребенком вы больше всего любили слушать истории о лошадях и рядом с лошадью вас охватывает ощущение мира и равновесия, можно предположить, что лошадь является вашим тотемом.

Ваше животное-союзник может проявиться необычным образом. Если во время прогулки перо вороны упало перед вашими ногами, возможно, ворона является одним из ваших тотемов. Другой способ узнать свой тотем — наблюдение за «знаками» или предзнаменованиями в вашей жизни. Например, вы получаете по почте открытку с изображением оленя. А затем на плакатах и обложках вы начинаете замечать изображения оленей. Вы включаете телевизор и видите передачу об оленях.

В тот момент, когда вы проезжаете мимо стада оленей, по радио звучит песня об олене. Каждую ночь вам снится олень. Вы оборачиваетесь и вам кажется, что на вас посмотрел олень. Вы хотите узнать о значении этих событий. Все это «знаки», Указывающие, что один из ваших тотемов — это олень.

Вы можете обладать общими качествами со своим тотемом, поэтому его можно открыть, изучая привычки и поведение различных животных. Читайте книги о животных. Узнайте о привычках и образе жизни тех животных, к которым вы чувствуете особое влечение. Эта информация есть в журналах о природе, в энциклопедиях, в книгах. Например, медведи просыпаются поздно и достаточно консервативны в своих привычках, всегда ходят одной и той же тропой. Если вы утром вскакиваете с постели полные энергии и стремитесь к разнообразию в своей деятельности, то вряд ли медведь является вашим тотемом. Если вы всегда двигаетесь быстро, мало едите, никогда не толстеете, быстро говорите, то вашим тотемом может быть птица (причем скорее всего певчая птица, а не хищная, т.е. не орел и не сокол).

Date: 2015-07-10; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию