Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создается реальность





Одна женщина, собираясь лечь в понедельник на операцию по удалению раковой опухоли, решила перед этим сходить к Джонатану. Она была у него в пятницу. Она очень боялась операции и хотела избавиться от страха. Джонатан помог ей обрести самообладание. Побеседовав с ним в течение двух часов, женщина почувствовала себя исцеленной. В понедельник, когда хирург осматривал ее перед операцией, он не нашел опухоли. Она исчезла.

Что произошло?

Повторяю, наши мысли обладают силой. Женщина поверила, что может избавиться от установок, вызывавших в ней страх, и ей это удалось. Но она не знала, что страх и послужил причиной рака. Когда она избавилась от страха, рак исчез. Ему было отказано от тела, которое служило ему домом. Она установила сознательный контроль над своей жизнью, приняв решение пойти к Джонатану и устранить свои негативные установки. Она знала, что жизнь может быть иной.

Наши установки создают реальность. Не уверен, что смогу это понятно объяснить, но все-таки попытаюсь. Вы, вероятно, замечали, что проблемы имеют свойство повторяться? Вы никогда не задумывались, почему у одного отдельно взятого человека возникает одна и та же проблема? Недостаточно материально обеспеченный человек всегда имеет связанные с деньгами проблемы. Человек, у которого не ладится личная жизнь, всегда имеет проблемы, связанные с отношениями. Как будто каждый специализируется на своих проблемах.

Наши установки, осознанные или неосознанные, обусловливают возникновение определенных проблем. До тех пор пока вы не освободитесь от установок, провоцирующих эти проблемы, они будут повторяться снова и снова. Я знаком с человеком, который был женат семь раз. Он и по сей день не понял, почему его семейная жизнь не складывается. Он будет продолжать жениться и разводиться и вновь жениться, пока не устранит основные установки, мешающие ему построить нормальную семью. А пока он продолжает жениться и разводиться, будет обвинять в своих проблемах других, а может, даже судьбу или Господа Бога. Как я уже говорил: «Пока вы не сделаете подсознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, а вы будете называть это судьбой».

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию