Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть за вас говорит ваше тело





Нередко мышечный тест проводят неправильно. Я объясню, что это такое, и научу вас его проводить.

Мышечный тест, инструмент бихевиористской кинезиологии, представляет собой способ задать вопрос своему телу. Короче говоря, если в ответ на какую-либо вашу мысль тело выказывает слабость, то задуманное вам не подходит. Если же тело сохраняет силу, значит, эта идея именно для вас.

Может, вам уже и приходилось видеть, как проводится этот тест. Обычно один человек становится прямо, разведя руки в стороны, а другой подходит к нему спереди. Тестирующий кладет одну руку на плечо тестируемого, а другую — на его вытянутую руку. Тестируемый сосредотачивается на какой-либо мысли, а тестирующий в это время с силой надавливает на вытянутую руку. Если рука поддалась давлению и опустилась, то тестируемый думал о чем-то, что его ослабило. Если рука осталась в исходном положении, человек думал о чем-то, что дало ему силу.

Это упрощенное объяснение сути мышечного теста. Но вы, полагаю, все поняли.

Доктор Дэвид Хоукинс написал много популярных книг (например, «Power vs. Force») о своей работе с тестами. Это очень увлекательное чтение. Появилось целое течение, последователи которого, в том числе и автор нескольких бестселлеров Уэйн Дайер, призывают каждого воспользоваться мышечным тестом, чтобы больше узнать о себе.

Повторяю, большинство тестов проводится неправильно. Участники, например, могут улыбаться и тем все портят. Люди тестируют предметы, держа их в руках, тогда как для получения правильного результата предметы нужно держать в области солнечного сплетения. Тестирующие прилагают слишком большие усилия, наваливаясь на руку тестируемого всем телом, либо используют для этого какие-нибудь приспособления. Если вы проведете мышечный тест правильно, то сможете выяснить, на пользу ли вам ваши цели. Если же нет, то вы обманете сами себя и пойдете дорогой, которая вам не предназначена.

Итак, как же провести тест правильно?

Date: 2015-07-10; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию