Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры. 5 Солнце во Льве: Наталия Белохвостикова (24.07.1951), Олег Табаков (17.08.1935), Андрей Соколов (13.08.1962)





5 Солнце во Льве: Наталия Белохвостикова (24.07.1951), Олег Табаков (17.08.1935), Андрей Соколов (13.08.1962), Александр Лойе (26.07.1983), Андрей Григорьев-Аполлонов из группы «Иванушки» (26.07.1970).
2 Луна во Льве: Светлана Немоляева (18.04.1937). Очень возможно, что асцендент во Льве у Бориса Моисеева.

 

56 Здесь мы видим характерные для стихии «Воды» большие выпуклые глаза с крупными веками и припухлый, мягкий рот. В отличие от других знаков этой стихии, у Рака нос может быть совсем небольшим, курносым, в нижней части широким. Форма губ очень мягкая, без чёткого контура. Рот выглядет расслабленным, особенно нижняя губа. Разрез рта волнообразный (бывает, что в смешанных типах можно определить знак Рака именно по этой волнообразной линии рта). Круглое «лунное» лицо. Небольшой подбородок.

Варианты

Существует несколько разновидностей этого типа, их можно поделить на две группы – белёсый «лунный» тип и яркий черноволосый тип.

Представителей светловолосого типа мы видим на рис. 2.1. и 2.2. У них обычно бывает сонное, ленивое выражение лица или заплаканный взгляд. Или бывает наивное, детское выражение лица. Примерно такой тип внешности может быть у людей с Луной на асценденте.

Бывают Раки очень подвижные, весёлые, с живыми выразительными глазами (рис. 2.3. и 2.4.).

На рисунках 2.5., 2.6. и 2.7. представлен темноволосый типаж. У них очень большие чёрные глаза, с длинными пушистыми ресницами, глубокий выразительный взгляд. Женщины этого типа имеют очень эффектную внешность, среди них есть настоящие красавицы (как с картины И.Н.Крамского «Неизвестная»). Мужчины черноволосые, тоже очень яркие, многие из них носят пышные усы.

Фигура Рака (рис.2.8.) – очертания тела округлые, не чувствуется чётких контуров. Походка вялая, расслабленная. Раки удивительно пластичны, их аморфность легко приобретает любую форму, поэтому они умеют хорошо подражать чужой манере или походке.

Раки предпочитают одежду мягкую, свободную и по-домашнему уютную – это может быть, например, вязаный джемпер.

Date: 2015-07-10; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию