Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры. 3Солнце в Деве: Алексей Панин (10.09.1977), Марина Зудина (03.09.1981), Евгений Петросян (16.09.1945)





3Солнце в Деве: Алексей Панин (10.09.1977), Марина Зудина (03.09.1981), Евгений Петросян (16.09.1945).
Луна в Деве: Витас (19.02.1981).
4Выраженная «меркурианская» внешность у Клаудии Шиффер (25.08.1970) – у нее Солнце в Деве и Луна в Близнецах.

 

Венера даёт гармоничные черты лица, миловидность. У такого человека может быть ангелоподобная внешность (а бывает и «кукольный» вид). Красивые глаза с длинными загнутыми ресницами. На лице выделен рот – выпуклые губы очень красивой формы. В отличие от «водных» знаков, имеющих мягкие и пухлые губы, у Венеры рот более чёткой формы, он выглядит словно прорисованным по контуру. Ямочки на щеках. Волосы волнистые.

Ухоженная внешность, благообразный вид. Приятные, любезные манеры. Может быть некоторая слащавость или капризность. Человек одевается со вкусом, носит изящные украшения. Постоянно прихорашивается, поправляет причёску.

Весы

46 Физиогномические особенности знака Весов:

Весы сочетают в себе физигномические особенности планеты Венеры и стихии «Воздуха». У них правильные черты лица, точёный профиль (рис. 4.1.). Форма лица может быть достаточно узкой, характерной именно для «воздушной» стихии (рис.4.2. и 4.4.). А бывает овальная форма лица (рис. 4.3.). Нос прямой, чуть удлинённый. Губы выпуклые, рот красивой формы. Вьющиеся волосы.

Фигура изящная, пропорциональная. Невысокий рост. Грациозные движения, как у балерины. Изящная «девичья» походка, при ходьбе ладони слегка отставлены в стороны. Бывает манерность, слащавость.

Примеры

4Солнце в Весах: Вера Васильева (30.09.1925), Игорь Верник (11.10.1963), Николай Басков (15.10.1976). Наталья Данилова (25.09.1955) – играла роль Вари в фильме «Место встречи изменить нельзя».
2Луна в Весах: Барбара Брыльска (05.06.1941), Изабель Аджани (27.06.1955).

Телец

67Физиогномические особенности знака Тельца:

На внешность Тельцов одновременно влияет и Венера как управитель знака, и стихия «Земли». Венера даёт Тельцам миловидную, приятную внешность, красивые глаза с длинными ресницами, выпуклые губы красивой формы, вьющиеся волосы. А стихия «Земли» придаёт некоторую тяжеловесность. Черты лица у Тельца крупные, с округлыми линиями (рис.4.6.). Большие выпуклые глаза, крупный рот. Лицо имеет в основе квадратную форму – однако при этом лицо выглядит гладким, благообразным. Шея у Тельца короткая. На рисунке 4.7. видна характерная для Тельцов посадка головы. Густые волнистые волосы. На лбу может быть завиток (рис. 4.9.).

Фигура у Тельцов квадратная, приземистая (рис. 4.10.).

В одежде чувствуется влияние Венеры, особенно это заметно у женщин – они одеваются нарядно, со вкусом, хорошо подбирают украшения. Как знак «Земли» Телец предпочитает цвета тёплой осенней гаммы, спокойные переходы от коричневых к бежевым или терракотовым оттенкам. А также любит изумрудный или бирюзовый цвет. Носит крупные декоративные украшения из непрозрачных камней или других природных материалов. Телец предпочитает натуральные ткани. Пользуется духами тёплых оттенков.

Date: 2015-07-10; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию