Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер и здоровье





В нашем теле Юпитер отвечает за печень, бедра, вены, артерии, кровь и жир. Интересно заметить, что благоприятно расположенный Юпитер дает хорошее телосложение и склонность к полноте. Может быть, поэтому говорят, что полные люди - добрые? Но если Юпитер поражен и у человека начинается такой период, то он может резко растолстеть или наоборот - потерять последние запасы жира (как правило, верно первое). И никакие диеты обычно не помогают. Проблемы, которые создает ослабленный Юпитер, - это нехватка жизненной энергии, слабый иммунитет, недостаток или излишек жировой ткани, проблемы с усвоением пищи, функциональное расстройство печени и поджелудочной железы, диабет, хронические кожные заболевания, катаракта, грыжа, малокровие. Часто появляются хронические заболевания и функциональное расстройство нервной системы, желез внутренней секреции, человек редко чувствует себя здоровым и полным сил (тут есть общие сходства с Сатурном, но это отдельная тема). В общем, Юпитер управляет благоприятными возможностями, процветанием, изобилием, деньгами, религией (традиционной), философией, духовными вопросами, наукой и законом.

Если Юпитер силен, то это дает оптимизм, общительность, уважение к старшим, справедливость, честность, сострадание, самообладание и решительность. Ослабленный Юпитер - это экстравагантность, легкомыслие, безрассудство, подорванная репутация, сверхоптимизм, долги, споры, склонность к азартным играм. Главные симптомы слабости Юпитера - недостаток радости и энтузиазма, слабоволие и шаткость веры. Человек чувствует себя зажатым и ограниченным, жизнь ему кажется бессмысленной. Характерны пессимизм, депрессия, тревога, меланхолия и жалость к себе. Такому человеку недостает сострадания к ближним, дружелюбия и чувства локтя. Вероятны материальные и финансовые затруднения. Уровень творческой энергии низок. Возможны бездетность или огорчения, связанные с детьми. Женщина может испытывать страдания или невзгоды по вине супруга.

Date: 2015-07-10; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию