Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, родившиеся в воскресенье





Если человек родился в воскресенье, всей его жизнью управляет Солнце и его можно назвать солнечным человеком. Такой человек будет чувствовать себя творцом. Как правило, у солнечных людей идей больше, чем времени на их воплощение. Кроме того, Солнце дает организаторские способности, поэтому такой человек всегда ищет тех, кто бы воплотил его идеи, заказывает воплощение своих идей специалистам, но мысль о самостоятельном воплощении идей приходит к нему в последнюю очередь. Солнечному человеку гораздо приятнее представлять, как идеи становятся реальностью, чем браться за дело ради осуществления своих проектов. Иногда про таких людей говорят, что они не от мира сего, так как они живут в красивом мире фантазий. Самое большое, что мы можем сделать для ребенка, рожденного в воскресенье, – сохранить и развить его фантазию и воображение, не лишать его радости внутреннего творчества. Солнечного ребенка с самых ранних лет стоит обучать рисованию, пению, танцам, водить в театр, на художественные выставки, знакомить с творческими людьми. Пусть он не станет великим танцором, певцом или художником, но обучение этому поможет ему в жизни, позволит чувствовать себя более уверенно, раньше начать самостоятельную жизнь и большего добиться.

Солнце дает нам ощущение радости и чувство любви, и, как правило, солнечные люди в течение всей жизни являются оптимистами, верят в то, что все происходит к лучшему, часто улыбаются, источают положительную энергию добра и любви и постоянно ищут объект для новой любви, того, с кем бы они могли обмениваться солнечной энергией радости и любви. Жизнь гораздо чаще радует таких людей, чем расстраивает. Отвечая на вопрос «Как дела?», они искренне могут говорить, что у них все хорошо и даже отлично. Солнце символизирует личность, индивидуальность каждого из нас, и солнечный человек способен ярко проявлять свою индивидуальность, заявлять о себе как о необычном человеке. Он способен на нетрадиционные поступки и мысли. Очень важно не подавлять нетрадиционных проявлений солнечного ребенка.

Очень часто люди, родившиеся в воскресенье проявляют интерес к роскоши, стремятся жить красиво. Если ребенок, рожденный в воскресенье, проявляет больше интереса к красивым вещам, чем к творческим занятиям, необходимо серьезно заняться его воспитанием, заинтересовав каким-либо делом. Солнечные люди с большой неохотой занимаются монотонной работой и делами, в которых не находят радости. Необходимо найти для ребенка такое дело, которое бы затрагивало струны его души и каждый день давало ему новые эмоции, информацию; лучше обучать его сразу нескольким делам, тогда ему будет интересно. Солнце – планета роскоши, и, независимо от запросов солнечного человека, он может всю жизнь или значительную ее часть прожить в роскоши или в непосредственной близости от роскоши, например будучи сотрудником музея или ювелирной компании.

Одно из лучших проявлений солнечного человека – благородство, способность делать щедрые подарки. Подобно тому, как Солнце одаривает нас своей энергией, солнечный человек способен на широкие жесты. Рожденным в воскресенье стоит ценить этот день, ведь именно в воскресенье они смогут находить решения самых сложных задач. Год, когда солнечный человек отмечает свой очередной день рождения в воскресенье, можно назвать счастливым. Каждому человеку год Солнца сулит получение радости, творческое вдохновение, но для солнечного человека это будет не просто год радости, а год, когда он сможет реализовать наиболее важные проекты, принципиально изменить свою жизнь.

Люди, родившиеся в воскресенье, имеют большой жизненный запас энергии. Они добры и милосердны. В трудной ситуации всегда находят выход из положения и помогают найти другим. Однако некоторые из них порой поддаются депрессивным состоянием души и с трудом выходят из них. Этому в основном подвержены те, кто родился зимой. Воскресные люди любят перемены в жизни, с трудом выносят одиночество, у них много друзей и знакомых, они легко находят общий язык со всеми. Они всегда имеют свою точку зрения, умеют отстаивать её. Люди, рожденные в воскресенье, легко постигают науки и всегда имеют широкий кругозор. Они умело строят жизненные планы и достигают задуманного постепенно, рассчитывая свои силы на любой дистанции.

Будучи высокого ума и независимого характера, они являются лидерами во всем, за то что берутся. Они ненавидят ограничения и восстают против них. Благодаря собственным усилиям и своей энергии они возносятся над социальной средой, предписанной по рождению. Здоровье у людей воскресенья крепкое, но они так себя отдают работе, что часто страдают от чужой несправедливости, в результате инфаркт часто выбивает их из колеи, а также бронхиальная астма и язвы поражают их организм. Тщательно подобранная диета и упражнения помогают им быстро встать на ноги. В период болезни им лучше находится в одиночестве. Это поможет сконцентрировать энергию на исцеление. Физически они хорошо сложены.

зглядов, напористостью и предприимчивостью.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию