Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, родившиеся во вторник





Если человек родился во вторник, всей его жизнью управляет Марс и его можно назвать марсианином. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс – планета скорости. Большая скорость может и не приносить ему радости, но в жизни такого человека многие события развиваются стремительно. Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата. Одно из достоинств марсианина – его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. С годами марсианин на своем опыте узнает, что инициатива наказуема, и старается быть менее инициативным. Нередко про людей, рожденных во вторник, говорят, что в их руках работа горит.

Независимо от навыков, человеку, рожденному во вторник, гораздо проще, чем людям, рожденным в другие дни недели, выиграть соревнования, в которых результат зависит от скорости, например победить в соревновании по бегу на короткие дистанции. Марсиане любят ставить перед собой и другими людьми цели и задачи, нередко они идут к своей цели напролом, сокрушая любые препятствия. Поставленная перед ними цель притягивает их, дает стимул для жизни и борьбы. Скоростной Марс дает импульсивность, создает условия, в которых трудно или невозможно остановиться и подумать перед принятием решений или совершением поступков. Нередко марсиане сначала говорят и делают что-то, а потом начинают думать, правильно ли они поступили, не сказали ли чего-то лишнего. В жизни марсианина немного проблем, но импульсивность, излишняя торопливость – одна из них. Излишняя торопливость не причинит марсианину неприятностей, если родители смогут научить его взвешивать каждое слово, обдумывать каждый поступок.

Молодой марсианин может быть ленивым только потому, что не видит для себя занятий, способных принести интересный для него результат. Чтобы молодой марсианин хотел учиться, нужно поставить ему четкую цель и объяснить ее привлекательность. Молодой марсианин может вовсе потерять интерес к учебе, если процесс обучения будет слишком длительным, поэтому не стоит заставлять его по много часов подряд сидеть над учебниками и долго объяснять ему предмет изучения. Лучший метод получения образования для марсианина – экстернат. Независимо от пола в марсианах много мужских качеств, так как Марс – мужская планета. Мужчина, родившийся во вторник, будет стремиться к званию настоящего мужчины. Женщины могут быть храбрыми, отважными, сильными и мужественными, часто отказываются от женских предметов одежды и носят брюки. И те и другие, как правило, проявляют интерес к мужским развлечениям: любят автомобили, посещают тренажерный зал или стрелковый клуб.

Любой марсианин обладает многими мужскими качествами и имеет способности к мужским занятиям. Вы очень поможете марсианину, если в пору его молодости научите его управляться с металлическими инструментами, научите ездить на велосипеде и автомобиле, разбираться в механике металлических конструкций, стрелять из пистолета и пользоваться острыми, колющими и режущими предметами. Очень полезными для любого марсианина окажутся занятия спортом, особенно упражнения с металлическими приспособлениями, ведь Марс заведует металлом, и контакт с металлом сделает марсианина более уверенным в себе. Любой марсианин способен одновременно начать несколько дел, стать первооткрывателем. Его тело и психика часто бывают напряжены от постоянной готовности открыть новое. Нередко марсиане страдают из-за перенапряжения.

Марсиане – люди огня. Они могут быть пироманами – любителями посидеть у костра или пожарными. Марс – планета агрессии и войны, и в потенциале любой марсианин – отважный солдат, которого не надо учить воевать. Они могут быть и теоретиками, и практиками военного дела. Если вы заметите в молодом марсианине любовь к дракам, спорам, способности к созданию конфликтных ситуаций, всерьез займитесь его воспитанием – научите не разрушать, а созидать, – так как драчун-марсианин может вырасти экстремистом. В течение всей жизни любой вторник – счастливый для марсиан день, когда они могут браться за любые дела, решать самые сложные вопросы их жизни. Счастливым может стать для таких людей и год Марса – год, когда их очередной день рождения пришелся на вторник.

Люди, рожденные во вторник, отличаются острым умом, они схватывают на лету, но часто знания их бывают поверхностными, неглубокими. Они обладают логикой и критически относятся ко всему, что им не по душе. Они изобретательны, остроумны и энергичны, однако им необходимо воспитывать в себе последовательность и настойчивость в достижении цели. Состояние здоровья у них зависит от успеха в делах, даже в младенчестве это заметно. Если игрушек и книг достаточно, то они здоровы, если им что-то не дают, то они начинают болеть. Подвержены люди вторника нервным расстройствам, часто встречаются заики и страдающие недостаточной подвижностью языка, у них слабые легкие, и как следствие частые плевриты, пневмонии.

Date: 2015-07-10; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию