Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, родившиеся в четверг





Если человек родился в четверг, его жизнью управляет Юпитер и такого человека можно назвать юпитерианцем. Юпитер – планета расширения сферы деятельности и сферы влияния, планета крупномасштабных действий, поэтому юпитерианцы способны глобально мыслить. Они хотят от жизни многого, нередко ставят перед собой грандиозные цели, им трудно идти маленькими шажками, они хотят достичь своих целей быстро. За какое бы дело ни взялся юпитерианец, он способен до бесконечности расширять его. У юпитерианцев есть склонность к преувеличению, что здорово портит их жизнь. Юпитерианец хочет быть большим человеком и нередко переоценивает свои возможности. Он может стать очень важной персоной в обществе, уважаемым, влиятельным человеком, но для этого ему необходимы или связи с подобными людьми, или очень хорошее образование, так как Юпитер связан с высшим образованием. Юпитерианец может стать преподавателем вуза, прекрасным учителем, передающим людям не набор информации, а глубокие знания. Он может стать любым специалистом в сфере образования.

Юпитер – планета влиятельных людей, и юпитерианец в течение всей жизни может зависеть от благосклонности каких-то людей, от настроения начальства, благоволения богатых и влиятельных родственников. Он может и сам оказывать серьезную поддержку людям, к судьбе которых небезразличен. Юпитер – планета общественной деятельности, и юпитерианцу бывает сложно наладить личную жизнь, ведь общественная деятельность, работа отнимают у него слишком много времени и сил, нередко интересуют больше, чем домашний очаг, проблемы семьи. Юпитерианец может быть карьеристом; а молодой юпитерианец нередко мечтает о жизни делового человека. Юпитерианец имеет способности для успешного бизнеса. Ему необходимо дать самое лучшее образование, так как иначе нелегко ему придется в жизни. Юпитерианцы бывают несобранными в учебе. Они хотят получать серьезные знания, и азы бывают им неинтересны.

Постарайтесь научить юного юпитерианца не преувеличивать трудности. С какими бы проблемами он ни столкнулся, не соглашайтесь с тем, что они серьезны, всегда говорите, что любые проблемы разрешимы и большинство из них – просто пустяк. Юпитер связан с темой заграницы, и у юпитерианцев могут быть хорошие способности к иностранным языкам, поэтому очень полезно учить молодого юпитерианца нескольким иностранным языкам. Такие люди могут легко общаться с иностранцами, прекрасно знать географию, стать путешественниками, иметь тягу к заморским землям, желание изменить гражданство. Для гармоничного развития молодого юпитерианца полезно учить географии, отправлять в путешествия или на учебу за границу. Любой юпитерианец способен философски смотреть на жизнь, может быть глубоко верующим человеком, так как Юпитер заведует философскими и религиозными учениями. Юпитерианец может стать проповедником, духовным учителем.

Знание философии и религиозных писаний помогает ему в жизни, дает ему веру в свои силы, поэтому молодого юпитерианца полезно ознакомить со священными текстами религиозных писаний и с трудами философов. Однако не стоит навязывать ему какую-либо религию. Юпитерианец способен создать свою духовную школу, философскую систему, открыть новое направление в любой науке. В течение всей жизни юпитерианца любой четверг является наиболее удачным днем, а год Юпитера, начавшийся в четверг, может оказаться очень удачным периодом, когда юпитерианец будет способен с максимальной выгодой использовать способности и многого добиться.

Рожденные в четверг имеют чистую душу и доброе сердце. Они справедливы и всегда принимают сторону обиженного. Они готовы поделиться последним куском хлеба и отдать последнюю рубашку. В семье и среди близкого окружения они вообще любимцы. Им присуща красота внешняя и внутренняя. В своих планах и на работе они на удивление последовательны. Но им нужно правильно рассчитывать свои силы, иначе, выкладываясь полностью, они могут получить нервный срыв. У них всегда водятся деньги. Люди четверга наделены творческим воображением, среди них много поэтов писателей, художников. Они прекрасные организаторы и добиваются в любой отрасли прекрасных результатов. Здоровье у них подвержено резким воздействиям из вне. Зимой – простуды, осенью – стрессы и депрессии. Заболевания внутренних органов, сердца и сосудов преследуют их всю жизнь. Им нельзя переохлаждаться и перенапрягать нервную систему.

Date: 2015-07-10; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию