Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. День пресс-конференции





День пресс-конференции

Неделя пробежала незаметно. Из-за конференции накопилось много дел, по-этому с Джастином мы почти не виделись, общались только по телефону. Всю неделю у меня было какое-то странное предчувствие, но я старалась не обращать на него внимания. Все выходные мы с Джастином пробыли вместе, гуляли и смеялись. Он, наверно, обиделся, что я не смогла уделить ему достаточно внимания на этой неделе. Вот и сегодня он даже не позвонил.

За несколько часов до конференции я сидела в кабинете и готовилась к ней, не отрывая взгляда от бумаг. В кабинет вошел мистер Бракман.

- Ана, привет.

- Добрый вечер, мистер Бракман.

- Я принес тебе список вопросов. Сегодня на конференции будет один из Греев, скорее всего старший. Если получится, возьми у него интервью отдельно. Ну и послушай всю конференцию, чтобы потом мы смогли сделать отчетную статью. Может быть нам повезет, и на конференции будет еще и младший Грей, тогда можно будет взять интервью у обоих.

- Это какой?

- Который генеральный директор «Грей-Энтерпрайзес».

Черт! Кристиан...

- Да, хорошо. Все будет сделано.

- Удачи, Ана. А мне уже в аэропорт пора.

- Спасибо. Вам тоже удачи. Хороших выходных.

- И тебе, – говорит босс и уходит.

Я сижу в растерянности. Кристиан, он здесь. Как же я хочу его увидеть. От этих мыслей на глаза набегают слезы. Мы не сможем быть вместе после стольких лет. Я вытерла их рукой и пошла собираться.

Через час я стояла у входа в конференц-зал, вместе со всеми журналистами, ожидая сигнала ко входу. Двери в конференц-зал были стеклянными, так что я видела Кристиана, который общался с Карриком. Он так изменился. Не удивительно, ведь прошло столько лет. Он повзрослел. Черты лица немного погрубели, но глаза и губы остались прежними. Все эти три года я мечтала увидеть его, хотя бы из далека. Вот он, красавец, стоит в ста метрах от меня, а я не могу ничего сделать.

Через десять минут нас впустили. Я села на третий ряд. Всю пресс-конференцию я записывала вопросы и ответы. Я записала их столько, что мне не пришлось брать интервью. Когда после конференции я дописывала необходимый материал, то заметила на себе чей-то взгляд и из любопытства подняла голову. На меня, не двигаясь, смотрел Кристиан. Наверно, он думал что я ему мерещусь. Я решила не подавать виду, просто вышла из конференц-зала и пошла на банкет.

Весь вечер я чувствовала на себе его взгляд, но ни разу не подала виду, что заметила его. Я разговаривала с одним из коллег с другой газеты и, с удивлением, про себя отметила, что ко мне идет Каррик.

- Ана?

- Здравствуйте, мистер Грей.

- Какими судьбами тут?

- Я работала в Сиэтле, в издательстве. Недавно мне предложили вакансию в одной из известных газет, и я согласилась.

- Молодец, что согласилась. Возможно, вскоре последует предложение на повышение. Хорошо, что мы встретились с тобой.

- Очень хорошо, что встретились. Что у вас нового?

- Кристиан женится. Мия устроилась на работу. Кейт с Элиотом живут вместе.

- Как хорошо у вас все складывается. Я очень рада за вашу семью, - сказала я, почувствовав как больно сжалось сердце.

- У тебя еще все наладится, - он улыбнулся и похлопал меня по плечу.

- Надеюсь. Было приятно встретится. До свиданья, мистер Грей.

- Удачи, Ана.

Я вышла на улицу, чтобы немного проветрить голову. Мне показалось, что за мной кто-то стоит. Я хотела обернутся, но почувствовала на своих плечах теплые и, до боли в сердце, знакомые руки, которые ласкали мои плечи, услышала любимый голос Кристиана.

- Ана! Господи, как я рад, что нашел тебя. Как же я скучал. Малышка, как же я соскучился по твоему запаху..

- Кристиан, пожалуйста, не надо! Три года прошло! Ты женишься. Давай просто оставим все в прошлом. Я не хочу ничего возвращать..

- Ана, пожалуйста! Нам надо поговорить.

- Нам не о чем с тобой разговаривать. Желаю счастья в личной жизни. Извини, но мне пора, – я вырвалась из его рук и быстрым шагом пошла вдоль улицы. Самое обидное, что он даже не пытался меня остановить. От этого стало еще больнее.

Я приехала домой и, прямо возле двери, сползла на пол и разрыдалась. Как же тяжело, когда возвращаешься в прошлое.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию