Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 1. Сегодня ровно три года, как я ушла от Кристиана





 

Сегодня ровно три года, как я ушла от Кристиана.

Три года боли и одиночества, которые я выдержала и не сломалась.

Первые полгода было очень тяжело, но я справилась с помощью работы и поддержки Кейт и Хосе.

Уже два года я живу и работаю в Нью-Йорке. Устроилась на работу в одну из местных газет. Через какое-то время, благодаря моему старанию убежать от себя и зарыться в работе, я стала главным редактором в одном из филиалов известной газеты.

За последний год я только однажды вспомнила Кристиана. Теперь у меня новая жизнь, в которой его не было, нет и не будет. Жизнь, в которой я счастлива и в которой о прошлом стараюсь не вспоминать.

После Кристиана у меня только два раза были отношения, и последние длятся уже полгода.

Джастин - мое спасение, полная противоположность Кристиана. Он очень добр и отзывчив, легко сходящийся с новыми людьми. И самое главное - он любит меня.

Мы познакомились на работе. Я тогда только устроилась в эту компанию и толком не понимала, что требует от меня этот сумасшедший мир газет и журналов. Мы вместе обедали, работали, занимали друг друга и помогали чем могли, а потом, после двух месяцев общения, он предложил встречаться.

Я согласилась, толком не понимая, на что иду - он мне очень понравился, и я старалась не думать о будущем, которое ждало нас впереди.

Теперь мы часто гуляем по городу, держась за руки и веселясь, и я никогда не вспоминаю о том, с кем хотела того же.

После второго свидания мы поцеловались, но до большего еще не дошло.

Я сама еще не очень хочу этого. А может просто боюсь?

Сегодня я пришла в офис и, встретив Джастина, улыбнулась ему. Он взял меня за руку, и мы ушли на наш этаж.

- Ты поднял мне настроение, спасибо, - прошептала я и поцеловала его.

- Приятно слышать, зайчонок, - сказал он и, чмокнув меня в щеку, отпустил.

- Встретимся на обеде.

- Обязательно!

Мы попрощались, и я ушла в кабинет. Закрывая дверь, я понимала, что на столе меня ждёт куча разнообразного материала, который придётся разобрать сейчас же, без промедления: босс любил, когда работу выполняли быстро. Тяжело вздохнув, я приступила к первой папке, в которой речь шла о самых свежих и экстренных новостях, которые наша газета никак не могла пропустить.

Здесь, среди бесчисленного количества заголовков, я, увидев знакомую фамилию, не медля взяла лист.

И хотя, слова заголовка были напечатаны крупными буквами, я видела только одно слово - Грей. Сама же статья гласила:

«Мультимиллиардер и управляющий преуспевающей компании Соединенных Штатов Кристиан Грей женится. Невеста мультимиллиардера - Криста Фокс, дочь кандидата в сенаторы прошлых выборов - Макса Фокса. На прошлой неделе Грей сделал официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной. "Свадьба планируется в конце августа", - вот что услышали мы от пресс-службы семейства Греев».

Я почувствовала как заныла старая рана. Отложив листок и опустив руки на стол, я дала волю слезам.

Date: 2015-07-10; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию