Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 2. После той злополучной новости в газете прошло две недели





После той злополучной новости в газете прошло две недели. Все это время боль в сердце не прекращалась. Он опять начал мне сниться, но в какой-то момент я просто приказала себе не думать о нем и старалась заполнять свои мысли работой и Джастином. Я сидела в кабинете и работала, когда в дверь постучали. Это был мой босс - Георг Бракман. Он с улыбкой подошёл ко мне, сжимая в руках стопку бумаг.

- Ана, привет.

- Здравствуйте, мистер Бракман.

- Ана, как ты знаешь, через неделю у нас будет конференция, посвященная адвокатскому делу. Так вот, после неё будет пресс-конференция с главными редакторами газет. Нас тоже пригласили. Так как я не смогу присутствовать на ней, придется идти тебе. После, будет банкет.

- Если нужно, то конечно пойду. Список вопросов составлять самой или вы дадите?

- Я дам тебе список вопросов, а после конференции дам тебе один день отдыха.

- Спасибо, - мы попрощались, и он ушел, оставив меня наедине с моими мыслями.

Почти всю неделю я думала о Кристиане, хотя этого не случалось уже очень давно. Я размышляла о том, что всё могло быть по-другому.

Всю неделю я была погружена в работу, и только к пятнице её объём начал уменьшаться, и я решила проверить почту. Обнаружила там несколько писем от Хосе и Кейт. Но первое смс, которое попалось мне на глаза - письмо от Мии.

 

От: Мия Грей

Тема: Кристиан

Дата: 17 июня 2014 г. 16.30

Кому: Анастейша Стил.

Ана, дорогая, привет. Давно я тебе не писала. Надеюсь у тебя все хорошо. Думаю, ты уже знаешь про то, что Кристиан женится. Поверь, на нас это тоже свалилось как снежный ком на голову. Кристу мы первый раз увидели несколько недель назад, и все еще в шоке от его поступка. Я уже не переношу ее и подозреваю, что это только ради денег. Очень скучаю по тебе. Не пропадай.

Миа.

 

От: Анастейша Стил

Тема: Кристиан

Дата: 17 июня 2014 г. 16.42

Кому: Мия Грей

Привет, Мия. Действительно давно не переписывались. У меня все отлично. Да, я слышала эту новость. Я рада за него. Это жизнь Кристиана, я не хочу судить его, это его выбор на всю жизнь. Поздравь от меня его с Днем Рождения завтра, ну, и с Помолвкой. Я тоже соскучилась по вам. Передавай "привет" всем.

Ана.

Мия мне так и не ответила на сообщение. Посмотрев на часы, я заметила, что уже без десяти пять, и решила набрать Джастина.

- Привет.

- Привет, зайчонок.

- Идем ужинать? – спросила я.

- Да, идем. Встречаемся на первом этаже через 15 минут, хорошо?

- Да, хорошо, жду, - сказала я и отключилась.

Через пятнадцать минут я уже стояла возле входа. Долго ждать Джастина мне не пришлось, он появился через минуту.

- Привет, зайчонок, - сказал Джастин и обнял за плечи.

– Чем будем вечером заниматься?

- Не знаю. Может, давай поужинаем где-нибудь? Может пешком пойдем? Погода хорошая, да и идти не далеко.

- Хорошая идея, зайчонок. Пойдем, за одно и поужинаем. А на выходные у меня для тебя сюрприз есть.

- Даже так? Жду, не дождусь, когда увижу этот сюрприз, - улыбнулась я и посмотрела на его.

Мы гуляли довольно долго. Мы поужинали недалеко от моего дома в тихом итальянском кафе. Джастин проводил меня до дома, и мы попрощались. Я зашла в дом и, закрыв дверь, решила позвонить Хосе.

- Привет, Хосе.

- Привет, Ана. Я как раз хотел тебе звонить на днях.

- А по какому поводу?

- Ана, я... В общем... Я женюсь.

- Ты серьезно? Поздравляю. Очень рада за тебя. Кто эта счастливица?

- Спасибо, Ана. Это Изабель. Помнишь мы встречались? Так вот. Я хотел пригласить в октябре тебя на свадьбу. Я очень хочу, чтобы ты приехала.

- Спасибо за приглашение. Конечно, я приеду. А где будет свадьба?

- Свадьба будет в Сиэтле, в «Фермонт Олимпик».

- Обязательно приеду. Еще раз поздравляю.

- Спасибо. Я пришлю приглашение тебе через неделю. Пока.

- Пока.

Я ошарашенная стою и не могу поверить: «Хосе женится!». Вот уж новость.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию