Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности порядка проведения открытого редукциона не в электронной форме





18.2.1 Открытый редукцион не в электронной форме проводится в том же порядке, что и открытый аукцион не в электронной форме (раздел 16) за исключением следующего:

а) при проведении открытого редукциона не в электронной форме термин «аукцион» и связанные с ним термины («аукционная документация», «аукционная комиссия» и т.п.) заменяется на «редукцион» и аналогичные термины («редукционная документация», «редукционная комиссия» и т.п.);

б) исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59);

в) решение об отказе от проведения редукциона принимается заказчиком в случаях, указанных в п. 14.5.6, в порядке, предусмотренном п. 14.5.5.1 в любое время вплоть до подведения итогов закупки;

г) после определения победителя редукциона с ним заключается договор в порядке, указанном в разделе 28 (кроме случая отказа от заключения договора в соответствии с подразделом 28.5 с учетом отсутствия у заказчика обязанности заключить договор в соответствии с положениями п.10.5.2).

 

Порядок проведения открытого запроса предложений

Общие положения

19.1.1 Порядок проведения открытого запроса предложений, предусмотренный разделом 19, применяется к основной (базовой) процедуре открытого одноэтапного запроса предложений не в электронной форме с возможностью проведения переторжки без квалификационного отбора его участников и без права подачи альтернативных предложений.

19.1.2 В случае проведения запроса предложений в закрытой форме дополнительно применяются положения подразделов 13.8 и 23.1.

19.1.3 В случае проведения запроса предложений в электронной форме дополнительно применяются положения подраздела 10.15 и раздела 27.

19.1.4 В случае проведения запроса предложений в многоэтапной форме дополнительно применяются положения подразделов 10.17 и 23.10.

19.1.5 В случае проведения запроса предложений с квалификационным отбором дополнительно применяются положения подразделов 10.18 и 23.3.

19.1.6 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59).

19.1.7 В случае проведения запроса предложений с возможностью подачи альтернативных предложений дополнительно применятся положения подразделов 10.21 и 23.9.

 

Date: 2015-07-10; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию