Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разъяснение условий запроса предложений. Внесение изменений в условия запроса предложений. Отказ от проведения запроса предложений





19.5.1 Разъяснение условий запроса предложений осуществляется в порядке, указанном в п.14.5.1, за исключением сроков: организатор обязан ответить на запрос, если он поступил не позже 3 рабочих дней до окончания срока подачи заявок, а ответ должен быть размещен на официальном сайте в течение 1 рабочего дня, следующего за днем поступления указанного запроса. Если организатор запроса предложений не успевает разместить ответ на запрос за 2 рабочих дня до истечения срока подачи заявок, он должен перенести окончательный срок подачи заявок на количество дней задержки.

19.5.2 Изменение условий запроса предложений осуществляется в порядке, указанном в п.14.5.2 и 14.5.3, за исключением сроков: не допускается принятие решения о внесении изменений позднее, чем за 2 рабочих дня до окончания срока подачи заявок, при этом срок подачи заявок должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных изменений до окончания срока подачи заявок такой срок составлял не менее 5 рабочих дней, а в случае изменения предмета запроса предложений — 10 дней.

19.5.3 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59);

19.5.4 Решение об отказе от проведения запроса предложений принимается заказчиком в случаях, указанных в п.14.5.6, в порядке, предусмотренном в п. 14.5.5.1, в любое время вплоть до подведения итогов закупки.

 

Подача и прием заявок на участие в запросе предложений

19.6.1 Подача и прием заявок на участие в запросе предложений осуществляется в порядке, указанном в подразделе 14.6.

 

Вскрытие поступивших конвертов

19.7.1 Вскрытие поступивших конвертов осуществляется в порядке, указанном в подразделе 14.7.

 

Рассмотрение заявок на участие в запросе предложений

19.8.1 Рассмотрение заявок на участие в запросе предложений осуществляется в порядке, указанном в подразделах 14.8, 14.9 и 14.11.

 

Date: 2015-07-10; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию