Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы и группы организаций атомной отрасли





6.1.1 По объему полномочий в управлении закупочной деятельностью все организации атомной отрасли подразделяются на следующие типы:

а) заказчик первого типа — Корпорация;

б) заказчики второго типа — заказчики, имеющие в качестве единственного разрешающего органа ЦЗК;

в) заказчики третьего типа — заказчики, имеющие в качестве разрешающих органов, кроме ЦЗК, также ПДЗК (в зависимости от предусмотренного настоящим Стандартом распределения их полномочий);

г) заказчики четвертого типа — заказчики, не имеющие разрешающих органов и осуществляющие закупки самостоятельно в соответствии с настоящим Стандартом.

6.1.2 Правила отнесения заказчиков ко второму, третьему или четвертому типам определяются в соответствии с Приложением 1 к настоящему Стандарту. Перечень заказчиков второго, третьего типа устанавливается распорядительными документами генерального директора Корпорации (п.5.2.2в).

6.1.3 Заказчики всех типов также подразделяются на две группы:

а) заказчики первой группы — заказчики, закупки которых регулируются Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и настоящим Стандартом;

б) заказчики второй группы — заказчики, закупки которых не регулируются вышеуказанным законом.

 

Функции и полномочия Корпорации

Общие положения

7.1.1 Корпорация для достижения целей, установленных Федеральным законом от 01 декабря 2007 г. № 317-ФЗ «О Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» осуществляет общее управление закупочной деятельностью атомной отрасли.

7.1.2 Корпорация является заказчиком при закупках продукции для собственных нужд либо в иных случаях, определенных генеральным директором Корпорации.

 

Date: 2015-07-10; view: 2784; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию