Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заработать на интервью





Интервью являются хорошим источником информации для оценки шансов команд. Особое внимание нужно обращать на язык телодвижений. Нужно всегда помнить: то, что говорится для прессы, может практически не иметь отношения к тому, что человек на самом деле думает. Нужно внимательно смотреть на телодвижения и невербальный язык (интонация, мимика и т.д.), особенно в той части, которая касается мгновенной реакции на вопрос, и не особенно концентрироваться на том, что именно говорит человек, у которого берут интервью.

Тренеры и менеджеры команды обычно лучше отвечают на вопросы прессы - как хорошие политики - и владеют собой. Когда управляющий команды или ее владелец говорит перед игрой: "Я очень уверен в тренерском штабе" - он часто имеет в виду, что пострадает чья-то голова, если команда не выиграет.

Тренеры тоже хорошо умеют производить внутреннюю цензуру. Некоторые настолько привыкли к шаблонным вопросам, что также шаблонно на них отвечают - автоматически.

Но все-таки бывают нестыковки. Некоторые ключевые фразы и слова часто могут восприниматься нами, как нечто прямо противоположное сказанному, тому, во что тренер реально верит. Слова "перестройка", "экспериментирование", "развитие", "анализ" могут быть часто истолкованы как "большие сомнения в исходе".

Некоторые тренеры выступают лучше, чем другие, в этих словесных играх. Такой тренер, как Майк Дитка, к примеру, вообще не умеет врать, или просто не желает участвовать в этих "спектаклях".

В любом случае, команда, которая на самом деле экспериментирует, не является хорошим предложением для ставок ни на нее, ни на ее соперника. Это "скользкая" территория, когда одна из команд не боится проиграть или ей нечего проигрывать: она ведь экспериментирует…

Некоторые эксперименты работают хорошо, некоторые приводят к катастрофам - дело случая.

Date: 2015-07-10; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию