Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Армия Петра №1 воевала своим историческим оружием -





Это ФИНСКИЕ КЛИНКИ= "ПУКО" В ДРЫНАХ

(Ставшие Русскими ПИКАМИ)
Особенности изготовления стали в Финляндии приводили к тому что в сыродувных печах образовывались небольшие лепёшки-крицы, из которых делали клинки размер которых определялся объёмом металла в крице..
Основной тип оружия- Односторонние клинки: Ножи, разнообразные Пики, Копья, Палаши. То есть "Пуко" воткнутые в древка разной длины. Конечно боевые топоры. Покупные и трофейные клинки- Сабли, Мечи.

Итак, повторю, только на исходе царствования, Пётр №1 мог и то условно, начать производство Бронзы, так как ОЛОВО в России могло появится как импортный товар только после 1709-1912 года, когда Карл перестал воевать в Европе Года! То есть- До того в России не было и не могло быть

ПУШЕК, КРЕПЕЖА для СБОРКИ КОРПУСА СУДОВ,

ЭФЕСОВ, ПРИБОРА СБРУИ…

Легенда про то, что Пётр №1 перелил церковные колокола на пушки (385 штук) абсурдна до маразма. Во первых состав бронзы для пушек другой. В идеале, но к этому подойдут в 18 веке. Бронза повышает свою прочность на разрыв когда в плавку к 9-11 % Олова добавляют Цинк от 17% до(макс) 38%. (Но чуть позже на лет 60) (Машинная Бронза-Медь+ Олово до 18% и цинка до 8,5% Фосфористая, Маганцевая, Аллюминиевая…

А вот Бронза колоколов не позволит стрелять – разорвёт, там слишком много того самого Олова, до 26%.. Там Бронза Хрупкая но потому и "звонкая". Но главное другое, никто не задал вопрос к тем историкам которые говорят про этот переплав а, откуда взялась Бронза в тех колоколах Русских церквей и монастырей которые якобы висели на колокольнях!?

Это вообще стратегический вопрос про конструкцию «Древних Церквей и Монастырей» России. Их строили без колоколен?! Но в любой книге про Православную Русь-матушку вы найдёте фотографии церквей вроде бы построенных чуть ли не с 12 века. И все с колокольнями!!! Откуда бы? Вопрос опять упирается в Бронзу!

" ДРЕВНИЕ" ЦЕРКВИ В РОССИИ НАЧАЛИ СТРОИТЬ -

В 18 ВЕКЕ!!!

Или: 1 – Их строили без колоколен

Или 2.- Вся история выдумка и это так и есть

ДЕТАЛИ АБСУРДА. Всё лежит на поверхности. Ну не может такого быть что бы никто не пытался осмыслить очевидное -

Железа и той же Меди в России не было! А отсюда вместо любого доказательства искусственно созданной истории можно задать всего лишь один но объёмный вопрос- Как вообще было начато именно в т.н. "Московии" производство первых орудий труда? Этот вопрос к истории Центральной России вообще никто не задавал.. Вот например- Как, когда, из чего, "чем" был сделан в Москве первый напильник?

Таинственный Абсурд Огнестрельного оружия!

I- Например "Дымный порох". По составу это- 2 части серы. 2 части селитры. 1 часть угля. В России не было СЕРЫ, и естественно не было СЕЛИТРЫ..Откуда Селитра в России?

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию