Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атлетов и Императоров





Всё вытекает из предыдущего. Если до 17 века не было возможности создать что-то вроде стали типа «У-10» и закалить её под резец, а про легирующие добавки или карбиды я уж и не заикаюсь, то ни одна «древняя» статуя не могла быть изготовлена ранее 17-18-19 века!

ВСЁ! КОНЕЦ АНТИЧНОМУ ИСКУССТВУ

А также конец всяким кораблям Аргонавтов, «Триремам» и «Галерам» античных государств, колесницам т.н. римских всадников.. Пилу-то из чего делать!? Досок блин не напилить! А опосля ентого надоть их отстрогать, а рубанка-то нетути! Да и вообще до 16 века мог быть де – факто и «в натуре» НЕОЛИТ. И ещё, самое неприятное.

Внимание всем гуманитариям! Железная руда в Европе несёт в себе очень большой процент серы. В Европе нельзя совершить тот дебильный процесс "первой" ковки куска Руды!

Слышите-идоты! Нельзя! Не то что нечем а Нельзя!

Если её не выплавлять в хорошо продуваемой мини-домне, которую надо сделать с помощью каких-то инструментов,(которых ещё нет) с соответствующими добавками вроде марганца, то эта сера не позволит вообще хоть как-то обрабатывать и главное – ковать это «железо». Та же лопата, просто переломится при первом же давлении «на себя»..

ТРЕТИЙ УДАР ПО АНТИЧНОСТИ НАНОСИТ КУПЦОВ

Это его личное открытие которое вообще не допускает возможности существования Античности с Христами и Императорами Августами со Спартаками и Ганнибаллами..

№6.- БРОНЗОВЫЙ ВЕК

(Откуда эта Бронза?)

Бронза крайне интересный металл! Его нет в природе! Это сплав-Соединение Меди и Олова.. Так вот в истории самой истории как «науки» существует уже 300 лет всем очевидный невообразимый курьёз!

Там Где есть Медь- НЕТ Олова! И никогда этого не было и нигде на Планете Земля! И это относится как раз к тем местам где как принято в официальной Науке Зародилась Европейская Цивилизация

Это район Средиземного Моря где есть и вроде были

Античная Греция и Античный Рим!
Где и был классический внатуре "Бронзовый Век"!!!!

Date: 2015-07-10; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию