Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Металла в изделие





Человек по логике развития вонючей эволюции должен быть приспособлен к своей среде, и к началу "эволюционного преобразования" окружающего мира!
КОВКА МЕТАЛЛА ПЕРВИЧНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧАЛА!

(Спички бы надо.. Огонь-то как разжигать!?)

Ковка металла первичный основной процесс создания Орудий Труда! И для обработки ну хоть того же куска железа у него у первого Иванова должны быть созданы "Природой" какие-то ороговевшие лапы вроде тех что были у “Хищника” из фильма Спилберга (с которым дрался Шварцнеггер) И не просто ороговевшие а имеющие в составе этого хитинового слоя что-то типа Асбеста что-ли…

Юмор в том, что этого уже достаточно для признания абсурдности всей эволюционной теории, если иметь в виду историю человечества в начальный период создания орудий труда. Но я уверен что подавляющее большинство тех кто прочтёт эти, на мой взгляд, фундаментальные аргументы плохо поймут этот ключевой базовый вопрос к ситуации..

Вот просто попытайтесь осмыслить те этапы первого производственного процесса которые вам надо пройти для создания вообще любого предмета.. А ещё лучше, съездите на дачу, и просто для начала разожгите без спичек костёр, бросьте туда большой болт, попробуйте его нагреть, вынуть, а после просто попробуйте его ковать камнями.. Руками!

Прекратим идиотствовать…

УДАР ПО ЭВОЛЮЦИИ НАНОСИТ ГЛАЗ!!!

Великий убийственный аргумент. Его всегда приводят те кто говорит о крахе теории эволюции и конкретно фундаментальном поражении самого Ч.С.Дарвина. Это:-

№4. ГЛАЗ МЛЕКОПИТАЮЩИХ, И ГЛАЗ ВООБЩЕ КАК СИСТЕМА.

И так ГЛАЗ, это: кинокамера, провода-трансляторы, преобразователь и управляющий центр который координирует движения тела в соответствие с полученным изображением.

Эту систему можно развивать только в комплексе, по заранее продуманной программе, состыковывая её создание:

С программой созданием формы тела которое будет готово скоординировать свой биоцикл с глазом.

Глаз нельзя развивать поэтапно, и уж тем более методом проб. Нервы-волноводы! Зачем нужны провода сами по себе? Без кинокамеры (глазное яблоко) и всего комплекса обеспечения и преобразования волноводы безсмысленны. Это же относится и ко всему остальному.. Понятно что тут нужна заранее заданная опережающая программа и естественно,- ПРОГРАММИСТ!

Но почему-то сразу же же «появляется» несчастный БОГ!??

@@@

Date: 2015-07-10; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию