Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец 1975





Гренландия. Бомбардировщик ВВС США на маршруте в Тул окружен семью НЛО. Приборы как будто сошли с ума. Незакрепленные предметы стали плавать по кабине. Радиостанция начала издавать какие-то странные воющие звуки.

В том же году произошло еще, по крайней мере, два подобных случая. Некоторое время НЛО эскортировали самолеты. (Вестник НЛО, № 245, 06.1977)

1975-1976

Ученые со всех континентов стали бесследно исчезать после того, как им было сделано заманчивое предложение принять участие в определенного рода исследовательских работах. Ученые исчезали, сжигая за собой все мосты. Предполагается, что их завербовали в проект Альтернатива 3.

Эти лица были обозначены как Designated Movers (избранные переселенцы).

Другую категорию людей, так называемых Batch Consignments (переменный контингент), превращали в своеобразную расу рабов. (Альтернатива 3, с. 37ff)

Контактное лицо по имени Троян, имеющий доступ к протоколам заседаний Директивного комитета, сообщил, что переменный контингент поступал главным образом из Бермудского треугольника. (Альтернатива 3, с. 17)

21.06.1976

Роберт Негри, сотрудник CSFC, созданного Эугенио Сирагузой, получил следующее телепатическое сообщение по поводу посадки "Викинга-1" на Марс:

Итакар, высший представитель Марса в Верховном союзе Конфедерации миров, призывает ученых и исследователей планеты Земля прислушаться к голосу его народа.

Он говорил о том, что эта межпланетная станция найдет на Марсе одну только пыль, потому что население Марса и его цивилизация находятся в совершенно другой системе измерений. Их генетические структуры уже давно перестали быть трехмерными. С момента атомного уничтожения Малоны, занимавшей орбиту между Марсом и Юпитером, появилась необходимость в создании двух искусственных спутников Марса — Деймоса и Фобоса. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 129—130)

Date: 2015-07-10; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию