Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало июля 1974





Перуанец Сиксто Паз-Уэллс собрал группу из шести человек и в начале июля 1974 г. они получили телепатическое указание поехать в пустыню недалеко от Чилка.

Там Сиксто увидел объект в форме полусферы около 10 м в диаметре. Некая фигура вышла из объекта и пригласила его следовать за ней. Они прошли сквозь своего рода энергетический барьер. Сиксто вдруг почувствовал себя невесомым. Появилось головокружение и тошнота. Странное тепло прошло по всему телу, он чувствовал сдавленность в области затылка и лба. Встретивший его человек по имени Оксалк объяснил, что Сиксто только что переступил "КСЕНДРУ", то есть световой порог в другое измерение, Окружающий ландшафт сильно изменился. Перед Сиксто лежало ярко освещенное поселение с куполообразными домами — город Кристал, столица МОРЛЕН, планеты Ганимед, спутника Юпитера. Он увидел людей, они были примерно 1.80—2.00 м ростом.

Жители МОРЛЕН раньше населяли планеты Бетайгойце, Беллатрикс и Ригель. Более 40.000 лет назад они покинули свои миры и около 20.000 лет назад прилетели в нашу Солнечную систему. На Ганимеде в то время не было жизни. С помощью цезия и кристаллических материалов, завезенных со спутника Юпитера ИО, они построили свои, частью подземные, кристальные города. Морлен управляется Советом старейшин и входит в состав Галактической конфедерации. Его население изжило чувство эгоизма и отказалось от частной собственности, построив общество своего рода духовного суперкоммунизма. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 167—169)

18.07.1974

Д-р Андрия Пухарич и Филлис Шельмер — в доме Пухарича. Существо по имени Том вновь рассказывает через Филлиса.

Запланированная высадка будет Вторым пришествием Христа. Теперь это будет коллективный разум. Инопланетяне намереваются оказать нам не только техническую, но, прежде всего духовную помощь.

Земля представляет собой наименее развитую планету Вселенной... Слишком медленная эволюция Земли тормозила развитие галактики и Вселенной в целом. С детских лет Филлиса готовили к участию в этом грандиозном плане. В 1963 году ему даже имплантировали в мозг прибор, который работает как переводчик. Данные действия не рассматриваются как ущемление свободы действий и воли, если существо еще до своего рождения дает на это согласие.

Том сказал, что говорит от имени Совета девяти — универсальной иерархии, являющейся непосредственным выразителем Божественной сущности. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 160)

25.07.1974

Третья встреча Энрике Кастиллио Ринкона. Приземлился корабль типа "Адамски", и его представили одному пришельцу с Венеры. Ринкону поручили создать группу, которая должна распространять информацию об инопланетянах. В осуществлении плана должны принять участие Колумбия и Венесуэла.

Прибыв в Венесуэлу для чтения лекций, он узнал, что 24.12.1974 г. должен встретиться в Перу с другими контактными лицами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 123)

Date: 2015-07-10; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию